Юля Андросова
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

Девчат!! Хотела и до беременности, а после еще больше захотела. Закончила гв. Хочу увеличить грудь. ( в подарок на мой др от мужа) . Но у меня нет знакомых хирургов, и друзей кто бы делал себе эту процедуру. Конечно же хочется проведенного человека, а не просто из поисковика. Буду очень признательна, если напишите контакты. ))) пусть тут лежать момента когда созрею на консультацию. Др летом. Да и не факт что с бизнесом у мужа все пойдет в гору к этому моменту. Не из дешевых же, подарочек )) но проконсультироваться все равно не помешает.

1

Комментарии

lalusik1288
Лала·Мама сына (2 года)

Мне кажется если уж делать , то лучше после второго .

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
ariab
Влада·Мама дочки (1 год)

После гв желательно подождать самой консультации минимум полгода, а вообще говорят грудь чуть ли не два года восстанавливается🙄

У меня на примете Жолтиков и Свиридов М К

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (3 года)

Но после гв лучше год выдержать

Нравится Ответить
lelichka
Лера·Мама сына (3 года)

Жолтиков атрибьют клиник. Один из лучших в спб. У моего мужа сестра по поводу этой клиники консультирует. Могу кинуть вк, спросите что к чему

Нравится Ответить
androsovajul
Юля Андросова·Мама дочки (1 год)

Давайте ) ссылка

Нравится Ответить