Анна
elopova1
Анна·В ожидании первенца

#Разговорынаушко

Девочки! Как у Вас с сексом? В первом триместре? Вообще исключили или иногда можно? Муж скоро начнёт яйцами звенеть😂😂😂 вчера решили попробовать...но блин страшно малышу навредить!🤷‍♀️ Поделитесь)

3

Лучший комментарий

kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас секс был с самых первых дней беременности и до самого последнего дня :)

Нравится Ответить

Комментарии

i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

если нет угроз, то даже полезно это дело)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

👏👏👏 это хорошо)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Да я образно написала, понятно, что я эти способы знаю)) но помимо него мне то тоже хочется))🙈 осталось терпеть не много, хотя попробовали и вроде все норм₽

Нравится Ответить
ekaterinakn
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Вобщем старое поколение мне говорили что нельзя до 12 недели. Вот например у моей знакомой так беременность сорвалась, но это дело случая, я верю что если судьба так судьба. Я занималась, не зная о том что у меня плацента низко и нельзя. Повремени немного, судьба судьбой но подстраховаться нужно. Муж пусть потерпит, либо есть другие способы убрать звон его яичек😂

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@olechkamolchanova, @e.bolgova, мне врач сказала до постановки на учет повременить)

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·В ожидании первенца

Мне тоже говорили,что лучше «половой покой», но мы просто аккуратно🙂 и все норм...

Нравится Ответить
olivchaus
Ольга·В ожидании первенца

Если нет противопоказаний, почему нет? У меня всю беременность по разным причинам противопоказания. Дошло до того что у мужа начался острый простатит. Лечение вышло дорогое, и пришлось найти способ, который заменит ему секс. Если интересно, я в личку скажу, не факт что ваш на это согласится

Нравится Ответить
lencha150685
Ленок·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У меня в первую и во второй не был секса 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
witch_mother
Наталья Токарева ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

До первого скрининга был, а на УЗИ увидели предлежание хориона и гематому. Я вообще за то, чтобы переждать 🙄

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Мне в первом триместре не хотелось из-за тошноты и врач сказала что должен быть половой покой, поскольку был тонус. Сейчас хочу жуть как, но муж не даёт мне😁 боится навредить. Уговорила его хотя бы на последние месяцы, мотивируя тем что от спермы там все размягчается и мне будет легче родить😂 вроде согласился))) вот жду 36 недели)))

Нравится Ответить
gumelek
Dari·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего страшного нет, только понежнее, если есть страхи) это даже наоборот очень полезно👍

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

О дааа) и приятно)👌

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·Мама сына-младенца

У всех по разному и индивидуально. 1 триместр сам рисковый, т.к. только все усвояется, идут процессы в целом говоря не шуточные, тут дело даже не только в сексе как и физ.нагрузка может навредить, выбор за вами))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@endgi5, ну это да)) у меня с мамой бойня за пакет пол килограмовый😂😂

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·Мама сына-младенца

@elopova1 сама такая же😁

Берегите себя))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@endgi5, и Вы))❤️

Нравится Ответить
ttalantova
Татьяна·В ожидании первенца

А у нас все не как у людей)) 1 триместр как кролики, 2 триместр в начале угроза, боялся. Сейчас малыш толкается, мужа смущает. Говорит он там не спит, не могу так. Похоже не видать мне до родов...

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Ахахахахха)))) это как анекдот вроде на эту тему был))

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·В ожидании первенца

Меня ничего не беспокоило, занимались и продолжаем заниматься сексом, после каждого УЗИ спрашиваю, можно ли, врачи дают добро) мы только этому рады)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

И Слава Богу) тьфу тьфу тьфу)👏😉

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца

Вообще как узнали о беременности ни-ни, так как угрозы постоянно

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Ну в Вашем случае это вынужденно! Крепитесь)

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣не повредите, даже мужчины с самыми самыми внушительными размерами не смогут до плодного пузыря достать.... а приток крови только благоприятно отразиться. 👆если нет противопоказаний

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Буду знать) но видимо просто страх в голове)

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

Занимаемся как и до беременности. Не ограничиваем себя

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Отчаянные) завидую вашей смелости))

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

@elopova1, а чего боятся, если не запрещено

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@dessert, отвечала до этого, это страх в голове наверное🤷‍♀️

Нравится Ответить
pernataya9106
Натали·В ожидании первенца

До 6-7 недель Г просила подождать , а потом если нет никаких болей и выделений то можно аккуратно , без глубокого проникновения и жести. И конечно ориентироваться на собственные ощущения .

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Мне примерно так же сказала)

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

Кстати, на 5-6й неделе, когда мы ещё ничего не знали толком, мы излишне поактивничали и у меня чуть-чуть потом мазнуло коричневым. Из-за этого было страшновато. Сейчас, вроде бы, нормально всё.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Врач сказал, что мазнуло именно из-за этого? Мы стараемся не активничать...нежно и ласково, хотя и жести не хватает))😂

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

@elopova1 я предполагаю, что из-за этого. В то время больше совсем нет других причин, как мне кажется.

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

До 12 недель табу было, потом все ок, без фанатизма.. Муж очень боялся навредить малышу)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

И правильно, я тоже боюсь))🤔

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

Мужа можно по другому удовлетворять)

Вообще если нет угрозы и тонуса,то противопоказаний нет. Но мужики сами многие боятся...

Мой говорит пока не родишь спать не будем😂😂🙈

А если серьезно,до первого скрининга лучше подождать, а там уже врача спросить.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Вы думаете я почти к 30 годам не знаю как мужчину удовлетворить кроме как сексом?))) знаю, но вопрос был конкретно про секс, а фраза про звенящие яйца была образная😉 мой тоже боится, но нам все равно хочется, устали терпеть и соскучились🤪

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

@elopova1 ну не все приемлют это,поэтому и написала🙃

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@marineshka1909, не, все норм!

Нравится Ответить
sokolik12
Евгения Соколова·В ожидании первенца

Обязательно проконсультируйтесь с врачем! Вообще многие в один голос утверждают, что 1 триместр необходимо потерпеть. А потом если нет противопоказаний, то можете смело, но аккуратно приступать😊

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Я не дождалась))) приступила😂

Нравится Ответить
lelya.lj
Ольга·В ожидании первенца

На 6-7 неделе мне было страшновато, потом посдавала анализы, поговорила с врачом и к 9й неделе перестала бояться, да и соскучилась. Поэтому мы аккуратно экспериментируем. И пока больше для меня, чем для него, не знаю, почему так.

Мне пока легче всего когда я сверху, хотя раньше не любила эту позу.

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

А мне наоборот))) почему-то стало снизу нравиться) а вот сверху боюсь глубоко очень сесть🙈

Нравится Ответить
valentina.elis19
ВБ·Мама сына-младенца

А мы от начала до конца занимались сексом, даже за неделю до родов он был) единственное 2 недели не было секса по показаниям в 18 недель

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Короче вся суть в показаниях)

Нравится Ответить
viktoriashi
Виктория·В ожидании первенца

Мне врач сказала не желательно первый триместр, потому что самый опасный для мелкаша. Но если ничего не беспокоит, то аккуратно можно) а так мужа не надо мучать, можно и по-другому с ним разобраться 😆😆

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Он хочет именно так)))🙈 и я хочу)

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

До 12 -16 недели терпели,но у меня всегда жуткий токсикоз,из-за этого,потом чудесный второй триместр,когда гормоны бушуют ❤️а вот с 30 недели уже через не хочу 🤦🏻‍♀️каждый раз как подвиг

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

😂😂😂😂 медаль дали?)))

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@elopova1, если бы😂но прошлый раз после подвига родила 😂

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@bella_89, вот тебе самая лучшая медаль😉🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (2 года)

У нас секс был с самых первых дней беременности и до самого последнего дня :)

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

Если нет угрозы, то почему нет?))) Можно.

Нравится Ответить
chertovka21
Ольга·В ожидании первенца

Лучше спросите у врача, так как могут быть противопоказания в первом триместре. Тонус матки, угроза выкидыша. Мы с мужем после 8 недели возобновили сексуальную жизнь, так как врач разрешил. Просто аккуратно)))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Говорит до поставки на учёт, но уже вроде поставили)

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

В первую Б и сейчас решили до 12 недель подождать

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Может и правильно))

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

агрегат не достанет,если что😂

кайфуйте,а то потом не полежите на спине долго,да и с животом,ощущения тюленя будет,пока повернётесь,сядете,встанете 😂

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

@elopova1 меня муж иногда перекатывает) я набрала уже 10 кг) и вечером прям еле встаю,чтоб до туалета добежать. Садишься и ппц, давить начинает

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@maria.zuykova, мне это пока не знакомо))

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Был всб беременность и все отлично) главное чтоб противопоказаний не было( выделений, тонуса и пр.)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Пока нету)👏

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Что в первую бер,что во вторую не отказывали себе

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Клево)

Нравится Ответить
maria.zuykova
Мария·В ожидании первенца

Никак ещё до б,так как эко,там заранее нельзя, ну и пока ни разу.... Стремно))))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Ну у Вас эко...я бы тоже не стала наверное)

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@fallinlove, 😱😱😱😱@marysechkam, в каких-то определенных позах или пофиг?))

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки-младенца

Да нет) как удобно. Слушайте тело своё, чтоб не больно было, не давили там на живот.)))) не грубо)) у меня муж бы сума сошёл, если бы всю беременность не было 😂😂😂 не представляю как это

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@marysechkam, понимаю))😂😂

Нравится Ответить
e.bolgova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

В первом триместре не очень желательно, но если аккуратно, то почему бы и нет 🤔

Нравится Ответить
olechkamolchanova
Ольга·В ожидании первенца

Мне врач до 8 недель не рекомендовала, а дальше можно, если нет угроз итд

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

Не было всю беременность

Нравится Ответить
mommy_to_vasilisa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@elopova1, а потом после родов 40 дней где то не получится

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

@katarzyna1, надо наверстать😂😂😂

Нравится Ответить
mommy_to_vasilisa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@elopova1, да )потом после проблемы будут чтобы второго сразу не заделать а тут кайфуша ,бояться нечего

Нравится Ответить
mommy_to_vasilisa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Был всегда и это не запрещено если нет угрозы 🤗

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Вроде нет)

Нравится Ответить
mommy_to_vasilisa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@elopova1, тогда смело 😇

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки-младенца

Если запрета по показаниям нет, то аккуратно можно. Без жести)))))

Нравится Ответить
elopova1
Анна·В ожидании первенца

Без жести не интересно😂😂😂

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама дочки-младенца

@elopova1, 😂

Нравится Ответить