ольга
helga207
ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, 37.6 температура, надо сбивать у грудничка?

Комментарии

by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (1 год)

Нет, сбивается только в том случае, если видите, что плохо ему. Но вообще до 38 точно не сбивают обычно, организм сам должен справляться с данной температурой.

Но вообще смотрите по состоянию

Нравится Ответить
frosia86
наталья·Мама дочки (1 год)

Пока нет, наблюдайте.

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

До 38,5 не сбивают, ну если конечно вы не видите, что ребёнку прям очень плохо.

Нравится Ответить
niko4ka1990
Вероника·Мама дочки (1 год)

Нет.сбивать не надо

Нравится Ответить
kseniyazotova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сбивать когда 38 и более

Нравится Ответить