Alena
alena_sis
Alena ·Мама сына-младенца

Девочки, что даёте (давали) своим малышам от коликов, что лучше помогало?

Комментарии

natusya2102
Наталия Наталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena_sis
Alena ·Мама сына-младенца

А как ими пользоваться ?

Нравится Ответить
natusya2102
Наталия Наталия·Мама сына-младенца

@alena_sis, нужно погреть в микроволновке секунд 30-40,чтобы не горячие была,можно взять ещё пелёночку и положить на животик малышу,когда капризничает и поджимает ножки к животику!

Нравится Ответить
icegirl-
Наташа Антонова·Мама дочки-младенца

@alena_sis, только имейте ввиду что прежде чем греть нужно снимать чехол и лично мне было не удобно с орущим ребёнком вынимать ,засовывать в микроволновку,ждать,в чехол я никогда обратно уже не засовывала

Нравится Ответить
icegirl-
Наташа Антонова·Мама дочки-младенца

Рела лайф через 3 дня мы на месяц забыли что такое колики ,это лактобактерии,давать 1 раз во время еды ,удобно

Нравится Ответить
helenelena
Elena·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

А куплантон или рела лайф разного действия?

Нравится Ответить
icegirl-
Наташа Антонова·Мама дочки-младенца

@helenelena, про куплантол не слышала

Нравится Ответить
natusya2102
Наталия Наталия·Мама сына-младенца

Мы прикладывали тёплый мякиш-зайку с вишневыми косточками

Нравится Ответить
olivintsova
Оксана ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Подскажите, где покупали?

Нравится Ответить
natusya2102
Наталия Наталия·Мама сына-младенца

@olivintsova, нам подарили,но они в дочках сыночках есть

Нравится Ответить
storm_weather
Дарья Данилкина·Мама дочки-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
tina_or
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Коли Крокодил капли, или Сабсимплекс

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·Мама сына-младенца

Я даю укропную водичку вроде не коликов не газиков пока не было ттт

Нравится Ответить
helenelena
Elena·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

С какого возраста даете укропную водичку?

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·Мама сына-младенца

@helenelena, с 2-х недель

Нравится Ответить
shop-nogti
Марина ·Мама дочки-младенца

Боботик, плантекс, укропную водичку, эспумизан не подошёл , были срыгивания от него, хотя состав с боботиком аналогичен

Нравится Ответить
lulumila
Lulumila·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Боботик и плантекс, ну и пеленки утюжила

Нравится Ответить
tanya_chernika
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам укропная водичка помогает...а вот от эспумизана вообще никакого толку 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
helenelena
Elena·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

А как пользовались укропной водой?у меня есть домашние семена укропа .ими же можно не знаете?И как и Когда

Нравится Ответить
tanya_chernika
Татьяна·Мама сына-младенца

@helenelena, в аптеке уже готовую укропную водичку покупали, там в составе ещё два компонента, поэтому не знаю как с семенами укропа 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ptaha1991
Юлия ·Мама дочки-младенца

Даю симплекс и бейби калм каждое кормление. До сих пор даю.

Препарат железа мальтофер вызвал у моей дочери адские газики и колики , очень мучалась, даже по скорой в филатовскую съездили.

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Энтерокинд 👌🏻 и беби калм. Были ещё боботик и саб симплекс. В комплексе с массажем и грелкой помогало.

Нравится Ответить
guseva.post
Катерина Романова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Сабсимплекс 🙏🏻 благо тому, кто его придумал. Пробовала все остальное (вот все капли, которые есть в аптеках, у меня были). Спас саб 👍🏻

Нравится Ответить
tatiankaa
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

сабмимплекс лучше всего помогал, от эспумизана был ад

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Куплатон

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Эспумизан и плантекс

Нравится Ответить
ponochka_87
Анастасия·Мама сына (1 год)

Боботик сабсимплекс

Нравится Ответить
your_helen
Елена·Мама сына-младенца

Укропная водичка или сабсимплекс

Нравится Ответить
doc.elena

Релалайф, бэйбикалм, лактазар.

Нравится Ответить