Me
guuuuu
Me ·Мама дочки (1 год)

Девчонки, я свернула гв. Второй день, пока все спокойно. Объясняю, что титя улетела далекооо...пока! Вроде как понимает, возраст-то осознанный- 1,7 😁 меня волнует вопрос моей груди, мне даже скинули консультацию по грудному вскармливанию, я подготовилась основательно! Грудь одна большая, я ее немного сцеживаю, когда уйдёт молоко?! Опытные мамочки, расскажите пожалуйста, поддержите! Что да как?!

2

Комментарии

lamkaklio
Дарья·Мама дочки (1 год)

На 3-4 сутки легче было , но комки наибольшие образовывались , обязательно разминайте . Через неделю все нормализовалось

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сколько мл сцеживаете ?

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@highmmm у вас такой возраст у ребёнка,когда можно сцеживать до облегчения,не полностью. Обычно через неделю намного легче становится. Ночью не сцеживаетесь,утром можно побольше сцедить пока идут активные струйки, примерно 10 минут

Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки (1 год)

@sholkygirl, спасибо большое!❤️

Нравится Ответить
sholkygirl
Илана ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@highmmm не за что)

Нравится Ответить
inch
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

#нашеотлучениегв

Учитывая плавное сворачивание, поначалу совсем не было никаких ощущений. Через неделю началось))) Почитайте.

Длилось дней 5. Холод и немного сцеживала

Нравится Ответить