Таня
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Доброго вечера и прекрасного настроения! Подскажите пож,может у кого была такая же ситуация. Ребенок родился не доношенным,сейчас почти 4 месяца, у малышки вода в голове, ставили прививки ? Невролог сказал,что можно, но все же есть опасения

1

Комментарии

000999999
Ммм·Мама сына-младенца

Если недоношенный, то отказывайтесь до года

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Попробую попросить,чтобы дали мед отвод

Нравится Ответить
zaubermaus

У нас небольшая совсем киста, вода меньше 2мм, сказали все равно не ставить, что то ваш врач не очень (

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Это Бабаджанов разрешил

Нравится Ответить
zaubermaus

@t.ast.tanya все же спросите мнение другого невропатолога, сейчас к сожалению не знаешь кому верить

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Девченки,спасибо за то,что откликнулись сразу

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Мед отвод до года, но что из за водички нам не говорили, хоть она у нас до сих пор есть...

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@ismailova93 а знаю ее. Охренеть,вот может и у нас желтушка была от этой прививки дольше чем нужно

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

@t.ast.tanya всё возможно, мы и голову только в мес 4 начали держать... Поэтому думаю лучше мед отвод...

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@ismailova93 да я то тоже хочу мед отвод.только,кто его написал бы нам

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

нам до года не разрешали получать прививки так как тоже вода в голове было...смените невропотолога.тем более мы доношеные были...теперь выбор за вами

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо.а вы к кому ходили?

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Это знакомой ребенок

Нравится Ответить
janara88
Janara·Мама сына (1 год)

rebenok was slabyi,tem bolee ne stoit privivat

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tina58590
Тина·Мама двоих (младенец)

У нас такая же ситуация но нам не разрешил невролог делать прививку.Мы пока лечимся...

Нравится Ответить
t.ast.tanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить