Happpppyyyy
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

Девочки, второй день не чувствую шевелений,стоит беспокоится,или я напрасна переживаю?

Комментарии

kamallimak
Kam·В ожидании первенца

Почувствовали шевеления ?

Нравится Ответить
kamallimak
Kam·В ожидании первенца

Мы беспокоимся

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

Я в больнице,послушали,сердцебиение есть Альх!адулилягь все хорошо,шевелений не чувствую все равно,направят на узи сегодня

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@magomedova0069, как вы ?

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

@magomedova0069 что там на УЗИ говорят зделали уже

Нравится Ответить
a-04-15

Как вы ???

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может её забрали в больницу что то давно её нет

Нравится Ответить
romashka1718
Djennet. ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вы как? Приехала скорая?

Нравится Ответить
karigam
Карина·В ожидании первенца

О чем думают когда такие истории рассказывают беременным🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я считаю что беременным лучше знать такие истории что бы в дальнейшем следить за беременностью ещё лучше

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у моей подруги умер ребенок на 9 месяце когда до родов оставалось две недели ее саму тогда с того света ели вытащили она в коме была неделю если не больше

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zarema.a05 да это действительно ужас(((

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца

я сама потеряла на 9 месяце...

к сожалению таких случаев огромное множество, только узнаешь об этом только когда касается тебя.

поэтому лучше быть внимательной!

многие говорят вот не говорите беременным такое. Почему?

Лучше пусть лишний раз проверит когда чувствует что-то не ладное, а материнское сердце всегда чувствует

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

@esmiralda_ да вы правы👍

Нравится Ответить
a-04-15

Бегом на УЗИ вот я тоже не чуствовала один день шевеление на вашем сроке 😭😔😔

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца

@umakhanova, это так ужасно, терять своего малыша...

шрам на всю жизнь.😪

Нравится Ответить
a-04-15

@umakhanova а ребенок живой остался извините за такой вопрос

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

@abisha7777, хвала Всевышнему успели спасти, было экс

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы рассказала вам одну историю про девушку с таким же сроком но боюсь вас напугать.Поэтому лучше скорее сходить на УЗИ

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

@esmiralda_ @ymkaymka20 два дня назад пережила сильный стресс,после этого притих

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ymkaymka20 да хоть маленький срок всё равно это боль для матери.у меня когда на вторую беременность сказали что замерший я столько плакала меня врач ругала говорила что срок там маленький совсем срок был 8 недель а должно было быть 13недель

Нравится Ответить
ymkaymka20
Умка·В ожидании первенца

У меня тоже на 8 неделе 😭

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ymkaymka20 дай Аллах скоро родите здоровую малышку 🌹😊

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

И срочно к врачу

Нравится Ответить
_mama_05_
Нету....·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам просто необходимо обратиться к врачу (надеюсь вы это понимаете) . сейчас съешьте шоколад - он стимулирует двигательную активность ребенка.

Нравится Ответить
ymkaymka20
Умка·В ожидании первенца

Лучше сходить послушать сердцебиение , я тут паникую если пол дня хотя бы не почувствую шевеления

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца

на вашем сроке конечно ненормально если два дня нет абсолютно никаких шевелений.

Нравится Ответить
magomedova0069
Happpppyyyy·В ожидании первенца

@s.fatimka18 сладкое ела,и на спину ложилась,толку нет @rrayana. Как толька не пробовала толку ноль(

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

Я б лучше сходила послушать сердечко..потому что на таком сроке 2 дня - это уже не мало..ни в коем случае не хочу напугать💐просто иногда лучше перестраховаться))

Нравится Ответить
rrayana

А вы какие нибудь манипуляции создавали ? Может попробуете как-то расшевелить?)

Нравится Ответить
s.fatimka18
Фатима·В ожидании первенца

Поешьте сладкого и лягте на спину, запинает)) если же все равно беспокоитесь, сходите на УЗИ, просто сердечко послушать, или в ЖК пусть сердце послушают

Нравится Ответить