Сумая
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

Девочки,которые отлучили детей от груди,вопрос к вам.вы ночью чем грудное молоко заменяли?просыпаются ли ваши малыши,ночью?или спят всю ночь не просыпаясь?

Особенно интересует поведение наших ровесников

Комментарии

sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

Спасибо мои хорошие,за ответы.

Нравится Ответить
alice_shew4enko
🌟✨Алиса Шевченко✨🌟·Мама двоих (младенец)

В 1.9 ничего не заменяла. Спал всю ночь. Перед сном за час 1,5-2 творожок 👌🏻

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

на ночь биолакт или йогурт агуша.

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

В 1.6 отлучила

На ночь ела кашу,через час засыпала

Ночью могла воду выпить,но очень редко

Нравится Ответить
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

Спасибо ,девочки🌹🌹

Нравится Ответить
kozanostra159
Вероника·Мама дочки (2 года)

На ночь кушаем биолакт. В любом случае в таком возрасте уже ночью не кушают.

Нравится Ответить
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

У меня ещё просит ночью.

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы отменили в 1.9,ничем не заменяли уже,нет смысла.Вечером перед сном кашу ест или биолакт выпивает,спим уже всю ночь,не считая подъемов на горшок

Нравится Ответить
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

Ночью не просил первое время?

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@sumaja Неа,просто укачивала и дальше спала

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Ничем не заменяла, просто отменила гв. Перед сном в 21:00 выпивает засыпайку кашу из чашки, следующий прием пищи только в 10 утра, спит всю ночь

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@sumaja, если будете заменять,то одну привычку замените на другую

Нравится Ответить
sumaja
Сумая·Мама сына (2 года)

@elizavetask да он и не берет ночью ничего.кушает на ночь хорошо.но видимо привычка не даёт покоя

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@sumaja, именно она родимая))

Нравится Ответить