Ксения
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

Сколько дней у вас выходил укол ХГЧ 10 тыс?

2

Комментарии

sanata08
Дарья·Мама сына (8 лет)

Вообще от организма зависит все.

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

@mir.nata ну у меня от сидения дома беременность не наступит, у меня овуляции нет вобще,от слова вобще. За год это моя первая овуляция, спасибо стимуляции,хотя бы есть шанс,а там как Бог даст

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

@mir.nata я уже наотдыхалась за год,не хочу больше 😂

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

@mir.nata спасибо и вам удачи) я кстати знаю случаи когда после стимуляции появляется и своя овуляция без таблеток)) может и вам повезет)

Нравится Ответить
designer_kate
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gimrabalance

6 дней

Нравится Ответить