Счастливая Мама
avva85c
Счастливая Мама·Мама двоих (младенец)

Девушки - красавицы !!! Томички :-) посоветуйте хорошего психотерапевта ! 😌 Сама уже не могу с собой справиться 😓 Хондра, декрет и борьба с лишним весом меня доканывает и накрывает лавиной 😥

И сколько примерно стоит прием у такого чудо-доктора?

Чувствую что нужна поддержка специалиста ... столько всего внутри скопилось ,а поделиться не могу ни с кем.

Комментарии

zhigalovaeka
Zhigalovaeka·Мама сына (2 года)

Доброй ночи) если вас устраивают консультации по скайпу,то буду рада вам помочь!

Нравится Ответить
barashka87
Ольга·Мама сына (2 года)

Напишите мне в ЛС, пожалуйста, стоимость и Ваш опыт.

Нравится Ответить
mezhekova_tatyana
Татьяна ·Терапевт ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить