алена
elenashevyakova95
алена·В ожидании первенца

девочки помогите разобраться.

кто учится на дневном как оплачивается больничный по бер и род?как сумму узнать?

Комментарии

dnesyuk
Дарья·Мама сына-младенца

Мне в бухгалтерии сказали что считают по стипендии, по этому не выгодно, там копейки. По этому я сразу оформляла пособие

Нравится Ответить
elenashevyakova95
алена·В ожидании первенца

больничный с 13,11 по18.03

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

По стипендии либо по БМП.

Потом после родов вам доплатят разницу, т.е. ту сумму, которую вы могли бы потерять, если бы получали пособие с первого месяца

Короче можете брать, можете нет, вы ничего не теряете

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@basya2018 добрый вечер!

Мат помощь тут причем? Мат помощь уже от организация зависит.

700-430 = 270. Это то, что доплатят после родов.

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@basya2018 я написала, что после родов доплатят разницу, и ещё должна быть мат помощь. Вы невнимательно прочитали

Нравится Ответить
elenashevyakova95
алена·В ожидании первенца

@alesya_mm да спасибо всем за помощь.!

Нравится Ответить