Наталья
natalya.va
Наталья

А какое предлежание плаценты у вас?у меня по передней стенке,и узнала я только сейчас когда протоколы узи пересматривала. ☺️

Раньше даже как то мимо глаз пропускала эту строчку.

Хорошо или плохо ли это,по передней ...

Лучший комментарий

denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это просто есть, без хорошо или плохо.

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Говорят, что если по передней стенке, то живот большой.. По задней-меньше...

Всё.. Это единственное отличие🤣😉

Нравится Ответить

Комментарии

mr-kate

По передней ,а животик миниатюрный 🙃

Нравится Ответить
natalya.va

Ох срок ещё только начинается все,самый рост сейчас)

У меня в 30 недель тоже небольшой был )

Нравится Ответить
love_life_
Анна Миллар ·В ожидании первенца

По передней и у меня и у подруги было , животики маленькие)🤷🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить
natalya.va

Редкость )

Нравится Ответить
kseni-r06
Ксения·В ожидании первенца

Тоже по передней стенки, пузяка огромный😀 на приём когда прихожу, вижу что у девушек на 9 месяце бывают меньше чем мой сейчас))

Нравится Ответить
albinasukhanova
Альбина Суханова·Мама сына-младенца

Вы мой не видели,хотя у меня по задней была плацента,а живот, как с двойней😂

Нравится Ответить
vredinka_vrednaya
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Блин, я одна какая-то не такая что ли?!)) первая беременность по передней стенке, сейчас по задней. Но сейчас у меня уже в 6 месяцев живот как в первую беременность перед родами 😱

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·В ожидании первенца

По передней, тоже животик большой и рано вылез 😊

Нравится Ответить
larente86
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

И у меня по передней. И краевое предлежание. Надеются, что мигрирует выше.

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·В ожидании первенца

У меня по передней ,живот тоже огромный и очень рано начал расти

Нравится Ответить
natalya.va

Такая же ситуация)

Нравится Ответить
nyriyam
Нурия·Мама двоих (младенец)

Было по передней ! Живот огромный был 🤦🏻‍♀️еле ползала последний месяц 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natalya.va

Ой и не говорите,а мне все говорят большую родишь большую родишь,.живот вон какой )

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·В ожидании первенца

У меня по передней ) и нет хорошо или плохо ) просто у кого то по передней у кого то по задней

Нравится Ответить
natalya.va

Спасибо ))только больше по размеру и все (

Нравится Ответить
yuliya.kazanceva.94
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

У меня по передней😄 на 2 месяце уже вылез пуз🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
natalya.va

У меня на третьем начал ))

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·В ожидании первенца

У меня по передней. Живот большой очень. Было краевое предлежание, но оно поднялось. Рожать скоро))

Нравится Ответить
natalya.va

Эх..ходим как бегемоты ))

Нравится Ответить
jul_mak
Юлия·В ожидании первенца

И у меня по передней. Живот как у бегемота. Зато кружку ставить удобно на него :))))) какого размера на 9 месяце будет боюсь представить даже.

Нравится Ответить
natalya.va

@jul_mak, про кружку это точно ))

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Говорят, что если по передней стенке, то живот большой.. По задней-меньше...

Всё.. Это единственное отличие🤣😉

Нравится Ответить
natalya.va

У меня он огроменный )

Нравится Ответить
natalyae1129
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@natalya.va ну вот... Значит все верно...

Надеюсь, что у меня тоже будет большой😉😉

А то с дочкой ходила, вообще живота не было(

Нравится Ответить
zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

У меня по задней стенке

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это просто есть, без хорошо или плохо.

Нравится Ответить