Марина
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите как родить быстрее! 😂 идёт 40 неделя пробка не отошла! Хочу в роддом! Первого родила в 37 недель!

31

Лучший комментарий

mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Анатолия зовите.

Нравится Ответить
kira.alekseeva
Кира Попова ·Мама дочки-младенца

Поговорите с малышом) я ходила дольше чем дата пдр, сказали др конца недели не родишь иди в роддом. Я два дня общалась в дочей, что пора родится и прочее. С четверга на пятницу родила )

Нравится Ответить

Комментарии

lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@izmesty, в роддом 😂 сын братика ждёт

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки-младенца

Ой, куда торопитесь?!🤪😂

Нравится Ответить
my_baby_2016_2018
Леся·Мама двоих (младенец)

Я тоже старшего в 38 родила,а младшую в пдр)казалось,что так и останусь беременная)

Нравится Ответить
kira.alekseeva
Кира Попова ·Мама дочки-младенца

Поговорите с малышом) я ходила дольше чем дата пдр, сказали др конца недели не родишь иди в роддом. Я два дня общалась в дочей, что пора родится и прочее. С четверга на пятницу родила )

Нравится Ответить
e.d_1910
Vera·Мама сына-младенца

Мужетерапия, это так называется сейчас у нас да? 😂😂😂Короче, у меня пдр 18го было, я вообще чувствовала, что раньше, числа 13го рожу. А нет и нет. Потом вот Мужетерапия 18го,19го родила. Реально, стимулирует. А ещё больше ходить пешком на свежем воздухе.

Нравится Ответить
anasyaj

Хорошую мужетерапию (но надо без предохранения) и слегка горячую ванну,много ходить.

У меня было по 1 узи 40 недель и шейка вообще не готова была. Когда было 40.2 я мужетерапию и слегка горячую ванну использовала и потом в 40.3 начала пробка отходить. Легла в опб(было направление) и там как дура лежала. Схваток не было. По 1 узи было 41.1 плодный пузырь проколоки и схватки пошли. Но я считаю что я в 40.1 родила(по 2 узи).

Нравится Ответить
neorina
Маргарина·В ожидании первенца

Я читала про палочки из ламинарии и масло вечерней примулы. Конечно такое принимать только после консультации с врачом. Это натуральное все, если сама перехаживать буду, то собираюсь опробовать))

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·Мама сына-младенца

Не готов малыш ещё значит, потерпите) беременной не останетесь))по лестницам походите) мужетерапия)

Нравится Ответить
momfire
Надежда·Мама двоих (младенец)

Не знаю это помогло или нет, у меня 41 неделя была почти я больше ходить старалась, весь вечер туда сюда пока ноги не устали и приняла теплый душ, прям включила душ направила на позвоночник ближе к пояснице, напор посильнее, и долго стояла так. На следующий день родила😊

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@panda-mom, 😂👍

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А вы не слышали про него?он ускоряет наступление родов.

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@aida_dietolog, а что оно даёт?

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Почитайте

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Касторовое масло ложку)

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@panda-mom, это кто?

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lost_angel, вы сами ездили? Или как?

Нравится Ответить
lost_angel
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я лежала в 37 недель , вот они назначали мне день когда на осмотр приехать .

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@olivka5, сегодня ровно 39 нед

Нравится Ответить
lost_angel
Регина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

я сегодня ездила , ктг в норме , 2 пальца раскрытие , сказали гулять ещё , приехать через неделю 😀дочку тоже раньше на неделю родила , а тут тишина тишиной .

Нравится Ответить
kalyaks

У меня в 40 недель в роддом отправили и вовремя! Там стало КТГ плохое и гипоксия, раскрытие не шло, кесарили. Главное что вовремя успели(

Нравится Ответить
mamaedward
😼·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Анатолия зовите.

Нравится Ответить
solarwinds
Алия·Мама дочки (1 год)

Я на 40 неделе выпила чуть касторки) после туалета вечером схватки начались) на след день родила.очень боялась переходить. Ничего не помогало до этого, ни муж, ни малина, ни уборка, ни лестницы

Нравится Ответить
olivka5
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А приложение 38 недель у вас показывает ☺️

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я первого тоже в 37 недель родила, а вот вторую ровно в 40 недель, хотя думала, что раньше рожу, ведь постоянно ребенок на руках. Если время не пришло, ничего не сделаешь)

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mazinayana, мне первого выдавливали, раскрытие плохое, стемуляция, обезболили не схваток не потугов не чего не чувствовала!

Нравится Ответить
mazinayana
Яна·В ожидании первенца

Мне в первую бер просто проткнули пузырь , я тоже перехаживать начала тогда . И все схватки на стимуляции и родовая деятельность слабая была , выдавливали мне ее , потому что потугов не было вообще. Я так не хочу больше(( но это оч давно было , сейчас бы так не мучали , прокесарили бы

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mazinayana, пробка отошла, пошло раскрытие, на 3сутки подтекать воды начали ночью схватки, воды отошли и родила вечером.

Нравится Ответить
mazinayana
Яна·В ожидании первенца

Хороший вес и рост! Схватки начались или воды отошли?

Нравится Ответить
nadganga1988
Надежда Ганжа·В ожидании первенца

Тоже уже хочу в роддом.

Нравится Ответить
lav11mar
Марина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@mazinayana, 52 см 3250 кг

Нравится Ответить
mazinayana
Яна·В ожидании первенца

Вот у меня через 3 дня 37 , а что то думаю рано рожать , хочу походить ещё . Вы в 37 с каким весом родили лялю?

Нравится Ответить
galanova
Milana·В ожидании первенца

То же самое, 39 неделя, а мой карапуз вобще не собирается пока выходить

Нравится Ответить
mam2irina

Никак. Если время не пришло... Второго ребёнка носила на 2 нед дольше. Хотя первую родила в пдр. Что только не делала🤦🏻 контролируйте состояние малыша- это максимум, что сейяас нужно делать. Как говорят врачи:"вечно беременной еще никто не ходил"

Нравится Ответить