Светлана
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Девочки, только что родившие, прям вот только только, или только что выписались, или из серии- больше никогда( ближайший год точно) я к вам 🖐 вопрос так сказать интимный, по поводу нужды по "большому" . Как вы это сделали после всегопережитого🙈 Я, настроилась, постелила себе ободочек, взяла телефончик, ну как бы устроилась , но при первом позыве, в моей голове началось страшное😖 Свееееееетааааа ,тууууууужсяяяя, даааааававай, ты сможешь, ты сильная, даааааавааай, тууууууужся и лица врачей и акушерка( еле избежавшая травм правого бока, от моей ноги) и еще какие то люди, пришедшие посмотреть на "СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ ТРЕТЬИ РОДЫ" мать их за ногу, за эти слова....короче, не помню как Я бежала из уборной в кровать и лежала там, боялась вздохнуть😖😢😢 теперь я не знаю когда смогу настроить себя на это действие. Когда эта фаза воспоминаний перейдет в приятную, думаю меня порвет на хрен...Как вы с этим боритесь? Или это одна я такая впечатлительная епрст....

2

Лучший комментарий

stanislava86

Тоже за свечки, первое время они спасали

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мне в рд с первым ничего не говтрили((( 2 недели сама не ходила, потом в итоге зелёными яблоками спасалась. Они слабят. Именно зелёные, симиренко хорошо идут, надо чтоб сочные были))) ну или клизму или свечку)

Нравится Ответить

Комментарии

polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я мужу в серьез так сказала: «Игорь, я больше видимо никогда не посру!»🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
a_filippova1990
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я первые 2 дня даже по маленькому боялась ходить, видимо после катетера все очень болело 😢 а на счёт глицериновых свеч - это да, работает ))

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Я в своё время смогла сходить только со свечками, потому что садясь на унитаз было ощущение что снова рожаю🙈🙈🙈 а после свечей даже думать ни о чем не успевала😂 только одна мысль "успеть бы до толчка"

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

😄 я надеюсь, сегодня дома буду так бежать) дома все таки спокойнее🤞

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я первую неделю в туалет по большому ходила, только с микролакс или глицериновой свечкой

Нравится Ответить
polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Две клизмы микролакс и дюфалак только, убрали из головы эти страшные крики персонала🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Крики до сих пор🙈

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Мне в рд с первым ничего не говтрили((( 2 недели сама не ходила, потом в итоге зелёными яблоками спасалась. Они слабят. Именно зелёные, симиренко хорошо идут, надо чтоб сочные были))) ну или клизму или свечку)

Нравится Ответить
mariari
Марина·Мама дочки (3 года)

Мне в роддоме врач сказала, пока в туалет не схожу, она нас с дочкой не выпишет😂😂😂 а домой то оооооочень хотелось) Воспользовалась глицериновой свечкой. И не так все было страшно, как я себе представляла несколько дней😊

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (2 года)

А почему вопрос только к тем, кто недавно родил?)

Я в красках все помню... мне помогла клизма, которую в роддоме поставили...

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Перед родами?

Нравится Ответить
annakru_photo
Анна·Мама сына (2 года)

@svetlanaazanova, и перед и после... у меня КС было, перед операцией сделали клизму. Потом вылез ужасный Геморой и я долго уговаривала врачей не ставить клизму, что сама попробую.., но разумеется никак! В итоге поставили клизму обычную и только успела добежать, уже не о чем думать было 🙈

Нравится Ответить
natashkins
наталья·Мама дочки (1 год)

Делала свечку с глицерином почти месяц каждый день, пока не зажило.

Нравится Ответить
jane_v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Блин 🙈🙈🙈у меня кесарево было и первый раз и второй, так вот с такими вот страхами я шла в туалет только по маленькому, потому как в первый раз мне так его вставило, что восстанавливалось жесть как долго, так вот все оказалось не так страшно, главное наверное расслабиться , может конечно мой пример не совсем удачен и не в тему , но думаю надо отключить мозги 🧠 на пару минут и все будет ок

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Правильно, голову тоже надо отключить, это точно)

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама сына-младенца

У меня было эпизио ,мне казалось если сейчас буду тужится порву шов ,2 месяца не могла без свечки сходить (

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Эпизио 🙈🙈😢 Вам еще хлеще чем мне было...

Нравится Ответить
natalisarka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Во и я так же😬

Нравится Ответить
mnblkkppi
Люда·Мама сына-младенца

У меня так же было. Спал только «Микролакс»

Нравится Ответить
stanislava86

Тоже за свечки, первое время они спасали

Нравится Ответить
llione55087
Ляна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Это был ад просто, слезы лились градом, были ещё швы , эпизио, «тужиться» я не могла, могла бы порвать.. короче ппц

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

😖😖😖 ужас ужас...

Нравится Ответить
llione55087
Ляна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

По опыту, советую, не терпеть.. помогите себе, микролаксом или глицериновой свечой , чтобы вы не смогли подавить позыв. Я так же не могла,неделю терпела, потом гемморой, головные боли из-за ужасного запора. Лезла на стенку.. поэтому не ждите

Нравится Ответить
svetlanaazanova
Светлана·Мама троих детей

Точно ,глицерин🤦‍♀️ спасибо! Туплю)

Нравится Ответить
evgeniya_gor
Евгения·Мама сына-младенца

Свечи глицериновые вам в помощь

Нравится Ответить