Кристина
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

Девули мамули, какие памперсы по вашему мнению лучше всего? Что то перебровали много, а что нравится так и не поняли😈

Лучший комментарий

poshdetka
Svetlana·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт и ультра комфорт нравятся.

Нравится Ответить

Комментарии

vera.kolos.84
Вероника·Мама троих детей

Дада)

Нравится Ответить
nastyago
Anastasiya·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

Из всех что пробывала ,памперс зелёные самое то! Тонкие хорошо держат ночью))

Нравится Ответить
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

@okaymainelibe а оранжевые вам как?

Нравится Ответить
del_1573380450__mayonezik_

@kristinamairon прело все очень,не понравилось

Нравится Ответить
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

@okaymainelibe на данный момент у нач оранж) вроже норм) все равно метаюсь

Нравится Ответить
ilona199527
Илона ·Мама дочки (2 года)

Хаггис

Нравится Ответить
izolda135
Алеся·Мама сына-младенца

Конечно японские очень крутые, но для меня дорого, в итоге пользуемся Pampers именно польские и Dada! Я бы сказала Dada очень неплохие! Сначала показалось так себе, но потом поняла что хорошие

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·Мама сына (1 год)

Муни и Мерисс

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки-младенца

Не заморачиваюст,беру то ,что на скидке .Хаггисы,Либеро отлично .Трусики больше нам нравятся .удобно

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кеа лучшие, хагисс элит софт - средненько, хочу ещё какие памперсы подешевле попробовать)

Нравится Ответить
tanuha4142
Татьяна·Мама дочки-младенца

Дада польские подгузники нравятся попа сухая с 8 вечера до 10 утра. Пробовали много чего в итоге только дада нравятся .

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·Мама дочки-младенца

Не протекают?

Нравится Ответить
tanuha4142
Татьяна·Мама дочки-младенца

@sweet_1233 нет.

Нравится Ответить
tatyanadavidenko23
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Памперс в зелёной упаковке хорошие и неплохие Солнце и луна

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт или дада польская

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт и ультра комфорт нравятся.

Нравится Ответить
a_n_s
A_N_S·Мама дочки-младенца

Merries трусики

Нравится Ответить
mam_yaroslava
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Merries.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки-младенца

Дада, очень нравятся.кстати, польские

Нравится Ответить
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

Хагисами тоже вы?

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки-младенца

@kristinamairon нет,подгузники дада называются, польские))

А хаггисы тоже хорошие, особенно для девочек нравятся)

Нравится Ответить
jul_z
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне эти нра, но толстоватые

Нравится Ответить
jul_z
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kristinamairon да вроде нормально)). Зато попа сухая. Со старшей много чего перепробовали, на памперс тогда выбор остановили. Нужно, думаю, ещё попробовать какие-нибудь, пока не знаем какие.

Нравится Ответить
jul_z
Юлия·Мама двоих (младенец)

@kristinamairon мне нравится у них кармашек на попе, по спинке какули не вытекают. В других такой кармашек не нашли.

Нравится Ответить
natashaprikhodko22
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Нам с Польши привозят памперс зеленые

Нравится Ответить
kris.slepuhina
Кристина·Мама дочки-младенца

С Польши пробвали самые первые, но что то так себе) Хагис сразу понравились, но толстоватые

Нравится Ответить