Виктория
jackic
Виктория ·В ожидании первенца
post image

Надеюсь будет полезно :)

9

Комментарии

naskagerman
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Со вторым пока совпадает

Нравится Ответить

У меня с рождения малышка как тут на картинке в год

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

Мой тоже бывает как в год)) ну или по норме бодрствует, а спит 5-20 минут)

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама двоих (младенец)

Моя как в год ((

Нравится Ответить
yulya_lyuba
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

У нас прям четенько было все,по картиночке

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В год 4 часа бодрствует 🤔 в 5 месяцев 2 часааааа 🙄

Нравится Ответить