Нюта
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Суббота это для меня 😱😤 Генералка - и наконец-то мать прилягла 😖...

____________________________________________

Девочки такой вопрос!? Настают холода, скоро и морозы,кожа у меня стала проблемной после родов 😖,а когда наступает именно это время года (холод,мороз), лицо все это время сухое, аж до шелушения 😭😭😭.. Что можете посоветовать (крема и т.д.) ????

. Той зимой купила Биокон 😠🙅🙅🙅не помогает...

_____________

Спасибо тем, кто не поленится лишний раз нажав на кнопки 🙏🙏🙏

Лучший комментарий

mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Я доливу беру увлажняющий!

Нравится Ответить

Комментарии

varolmi
Olga·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Детский бюбхен для зимы( сама им зимой пользуюсь уже много лет).

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Спасибо сегодня решила с него пока начать)))

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@bogdana_mom_hooligan, думаю останетесь довольны, к тому же на зиму там советовали увлажняющиеся крема, это не совсем верно, нужны на зиму питательные, а этим я и лицо и руки мажу, т к к зиме с руками совсем беда, очень сильно сохнут, ну вообщем попробуйте

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

@varolmi вот с руками тоже проблема 😎 .. пробую пока сегодня второй день 😉😊

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Я доливу беру увлажняющий!

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

Детский крем бюбхен или мустелла против холода (только обязательно тот,который для улицы,а не под подгуз!Он на жировой основе,а под подгуз - увлажняющий на водной).Просто мажьте перед выходом,он защитит кожу от холода и пересыхания, а т.к это детская косметика, то меньше вероятность аллергии или любых негативных реакций кожи.

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Задумалась про него,так как он у нас есть бюбхен!? Благодарочка 😊😉😉

Нравится Ответить
mylaja
Юлия·Мама сына (1 год)

Возьмите или топикрем или увлажняющий из фирмы ля Рош, сама спасаюсь им сейчас, все тело сушит зимой

Нравится Ответить
mylaja
Юлия·Мама сына (1 год)

@bogdana_mom_hooligan в любой аптеке продаётся, в аптеке низких цен обычно выбор большой

Нравится Ответить
mylaja
Юлия·Мама сына (1 год)

@bogdana_mom_hooligan а лучше все таки взять топикрем он подойдёт для всей семьи, хорошо впитывается и не оставляет следов, а ещё вам надолго его хватит

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

@julia_boyko хорошо спасибо большое вам 😘

Нравится Ответить
praviloff.83
Asy·Мама двоих (младенец)

Я зимой спасаюсь только нивеевским обычным кремом в синей жестяной банке.Лично мне больше ничего не помогает, проверено годами😉

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

@bytrimova2605 NIVEA?)

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@bogdana_mom_hooligan угу,а ещё купила в ватсонс корейский алое гель,тоже отличная вещь.

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

@bytrimova2605 честно я уже все готова купить 😏 только помогло бы!

Нравится Ответить
katya2008

Ембриолиз

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Проверенный крем?))

Нравится Ответить
katya2008

@bogdana_mom_hooligan третий год им пользуюсь, и больше не экспериментирую

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

@katya2008 не помните цену?)

Нравится Ответить
svetlana.chopey
Чопей Светлана·Мама сына-младенца

Купите масло для лица в аптеке, на свой вкус!

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (1 год)

Просто какое-то масло?) Или есть определенное название этого масла?)

Нравится Ответить