Юлия
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,Дорогие😘,кто нибудь пил вино на ГВ,на новый год нам будет 9й месяц, если выпить 2 бокала вина например, сцедить молоко после выпитого и как вообще,что делать🤔😥 ?

1

Комментарии

praxova
Ирина Малолеткина·Мама сына (1 год)

Бокал я думаю можно однозначно!я пила на Новый год шампанское когда ребёнку 5 месяцев было ,и все хорошо было

Нравится Ответить
nataliafrvstr
Наталия·Мама сына (1 год)

Не пила...

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (младенец)

Сцедите до, чтоб ребенка покормить. Или дайте одно кормление вместо молока, кефир например, если будете его пить уже. В интернете есть таблица выведения алкоголя из молока по времени, чтоб рассчитывать сколько можно себе позволить. Сцеживать нет смысла.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Хорошее если вино, то можно выпить. Но лучше сделать это после кормления

Нравится Ответить
dabina
Юлька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно можно,и два бокала выпить) я например с дочкой боялась, с сыном и бутылку пива с6 мес могу позволить себе,и все ок))))

Нравится Ответить
missmanuk
Таня·Мама дочки (1 год)

Я пила в прошлом году больше бокала, наверное. Нормально всё прошло. Ни на сон не повлияло ни на кожный покров. Но это всё индивидуально. Вам решать)

Нравится Ответить
alena_a_
Алена ·Мама сына (1 год)

Есть безалкогольное вино

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама дочки-младенца

@alena_kashirina, такая гадость же

Нравится Ответить
alena_a_
Алена ·Мама сына (1 год)

@nadin.13, пили ?

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама дочки-младенца

@alena_kashirina, да

Нравится Ответить
marina_rogozhkina
·Мама сына-младенца

Посмотрите Нину Зайченко на Ютюб. Алкоголь и ГВ.

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

Ок,спасибо за видео👌👍,посмотрела

Нравится Ответить
marina_rogozhkina
·Мама сына-младенца

@yulia2211 так что,можете прямо сейчас начинать😂 я уже балуюсь по праздникам.

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына (1 год)

Бокал вина выводится из молока за 2 часа 40 минут, 2 бокала около 4 часов. Если ребёнок уснул и ночью проснётся ближе к утру покушать(сон не меньше 4 часов), то можно и два бокала. И можно не сцеживаться)

Если кушает раз в три часа, то сразу после кормления можно себе позволить бокальчик

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну,полбокала точно можно

Нравится Ответить
yulia2211
Юлия·Мама сына-младенца

ну да,я вот тож думаю не рискну выпить😊,интересно как у других просто

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Бокал думаю можно ) 2 это уже опьянение , я бы не рискнула

Нравится Ответить