Амина
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Девочки какие пюрешки можно давать малышу ему 4 месяца, или же ещё рано 🤔

1

Комментарии

manof
Аля·Мама дочки-младенца

Я дала кабачок. Собираюсь цветную капусту, брокколи. А фруктовые ещё рано. Пусть сначала невкусное попробует 😃

Нравится Ответить
amitoska
Amina ·Мама сына-младенца

кабачки,брокколи,цветная капуста...4,5 можно будет с микродоз начать,но если с гв все хорошо,лучше подождать до 6)))

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки (1 год)

Ничего, начала прикорм после 6 мес, тем более вы на гв :) не спешите

Нравится Ответить
dzhamusyaa
Джама·Мама двоих (младенец)

Я то ничего не давала но можно же с 4 месяцев что то овощное давать

Нравится Ответить
magomedova.mikki
mikki·Мама двоих (младенец)

Сися самая вкусняшка для него😃

Нравится Ответить
buuuu
💙💙💙·В ожидании первенца

Не надо давать ничего пока

Нравится Ответить
ell001

Никакие.

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рано ,с 6 мес пюре

Нравится Ответить
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Просто побыстрее хочу ему вкусняшек давать пюрешки ☺️

Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама дочки-младенца, беременна (29 нед.)

Ни чего вкусного нет в этих пюрешках 😅😅

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

Они вообще не вкусные

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама дочки (2 года)

Рано и на ив и на гв

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки-младенца

Персик

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки-младенца

Яблоко груша

Нравится Ответить
abzd
💋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рано)

Нравится Ответить
rrayana

Он на гв?

Нравится Ответить
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить