Екатерина
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Добрый день, девочки))) Расскажите пожалуйста, у кого какие побочки были при приеме Джес плюс?

Комментарии

stasy
Anastasia·Мама дочки (3 года)

У меня состояние кожи улучшилось и грудь больше стала, а в первый месяц приема 2 недели были выделения

Нравится Ответить
alena_romanovskaya
Alena_Romanovskaya·Мама дочки (2 года)

Мне былотупо постоянно плохо....физически.тошнило...мутило....сил не было.

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (1 год)

Постоянная тошнота

Нравится Ответить
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Сразу бросили пить? Сухость во рту была?

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (1 год)

@ekaterina579, через 4 дня бросила,как прочитала,что это может длиться до месяца🤢была

Нравится Ответить
tam-gde-ja
Тата·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Либидо на нуле. И я была баба-истеричка.

От ярины так-же.🤷‍♀️

Наверное ОК не моё.🙇‍♀️

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нереальные мигрени... Депрессуха началась, как только отменила, немного подождала и все прошло. Но кому-то они идеально подходят. Пока не попробуете, не узнаете)

Нравится Ответить
ekaterina579
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@alina_poly какие ощущения были?

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года)

Ттг был очень высокий

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (2 года)

Это вообще не может быть связано с приемом ок, по логике

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года)

@olechkin ну у эндокринолога было другое мнение ) и после отмены все стало хорошо

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (2 года)

@alina_poly, не буду спорить конечно, но странно

Нравится Ответить