Альбина Умарова
umarovaalbina8
Альбина Умарова·Мама сына-младенца

Девочки, подскажете у ребенка температура два раза давали нурофен не помогает, звоню нашему врачу не отвечает

. Что делать? Что дать ребенку? Вибуркол может?

Комментарии

anna_psycholog_
Анна Даль·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

А сколько времени прошло после приёма Нурофена?

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·Мама сына-младенца

@summer2016. , звоню врачу, он не отвечает

Нравится Ответить
alex88

Что-то на парацетамоле дайте

Вибуркол лишним не будет

Снимите подгузник и максимально радденьте

Давайте максимально много пить , тепленькое, но не горячее

Нравится Ответить
summer2016.
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ох уж сколько здесь советчиков.... Звоните врачу,не доверяйте каждому совету. Зачем всем подряд ребенка пичкать. Дополнительно однозначно нужно давать МНОООГО жидкости пить.и да дома должно быть прохладно. Сбивать температуру нужно свыше 38.5,если ребенку от нее дискомфортно. Ищите контакт врача,а не советов от мам. Лучше всего рекомендации компетентного педиатра

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

До года лучше сбивать от 38, а уже после года от 38.5

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Какая температура в комнате?

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·Мама сына-младенца

Прохладные, а тело горячее

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если конечности холодные, дайте 1/4 ношпы она снимет спазм сосудов. Он мешает темпе упасть

Нравится Ответить
danuyha0110
яна·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

Если тело горячее,а ручки и ножки холодные или прохладные, то идет спазм сосудов, надо дать сначала спазмолитик, а тогда со временем жаропонижающее. Мы когда были маленькие, то наш педиатр говорила, что надо дать но-шпу или папаверин, после этих препаратов у нас падала температура и долгое время не подымалась.

Нравится Ответить
anetusik
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Руки/ ноги тёплые или холодные?

Нравится Ответить
ishtar

Эффералган давайте. Вибуркол не сбивает темпу. Это гомеопатия и он до жопы

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Мне Вибуркол помогает, но от боли.

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·Мама сына-младенца

@annaok , спасибо попробую

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Панадол попробуйте.

Нравится Ответить
umarovaalbina8
Альбина Умарова·Мама сына-младенца

@alya1234, 38

Нравится Ответить