Nastena_Dm
nastena_dm
Nastena_Dm·Мама дочки (1 год)

Девочки! Вы все-все знаете🤓

Где у нас в СПб есть доставка еды в наиболее приличной и красивой одноразовой посуде? Просто нужно все быстро и красиво и на 30 человек😬🤦🏻‍♀️

Комментарии

alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года)

Может тогда кейтеринг уже нужно

Нравится Ответить
nastena_dm
Nastena_Dm·Мама дочки (1 год)

Не, в бюджете очень ограничена🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
julybyjuly_psy
Юля·Мама дочки (2 года)

В Ями Ями очень стильная упаковка

Нравится Ответить