Жанна
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у нас началась пора, когда иногда в общественном месте мне хочется провалиться сквозь землю 😀🤦🏻‍♀️ дочка начала так громко визжать , без причины. Я понимаю, что это они изучают голос, реакцию взрослых или что там ещё 😫Но как в таком случае себя лучше вести? Не обращать внимания вообще? Чтобы потом она не начала манипулировать таким образом?

24

Лучший комментарий

del_1575551372_koroleva_ekaterina

Если люди не идиоты то они не обратят внимание

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Такая красотка))) ей можно визжать😉

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Большое спасибо 😀)))

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Ой, девочка и впрямь прелестная , прямь невероятно)

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Спасибо! 😘

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (1 год)

Я на ушко в таких случаях Доми говорю , чтобы она завязывала

Нравится Ответить
dakylina
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Я бы не стала ругать за крик, чтоб в будущем умела своё мнение и чувства выражать.

Несмотря на то,что дочь была бешеная, я старалась не «затыкать» её,пусть выражается,с возрастом пройдёт.

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Полностью с Вами согласна 🙏🏼

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (1 год)

Тоже такое было несколько месяцев назад. Как-то зашли в магазин за хлебом, на кассе было человека 4, дочка как начала визжать (по другому никак не назовешь), очередь вся обернулась, я сказала:"Да, мы не любим ждать". Все отвернулись и хоть бы кто пропустил вперед..

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Недавно тоже стояла с одним детским творожком и орущим ребёнком. Передо мной две женщины с набитыми каталками до верху. Одна другой говорит: давай девушку пропустим , у неё один товар всего. На что та ей ответила: да ладно тебе, у нас тоже чуть чуть🙄😀 ну что ж теперь😀 ладно 😀🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
clumsy_88
Александра·Мама дочки-младенца

Шлите всех лесом. Кто не хочет слушать визги, пусть дома сидит. А такому чуду можно визжать сколько хочется))

Нравится Ответить
shuyukova.lena
Шуюкова Елена·Мама троих детей

Такого же мнения

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😀🌟

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тоже хотела написать,красавица! Ттфу-тьфу на вас 😊

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Очень приятно 😘

Нравится Ответить
era
Эльвира·Мама сына (4 года)

Не обращайте внимание , пофиг кто что думает , ребёнок же просто так общается, скажем так! Нормальные люди поймут

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца

Это Ваша дочка на фото? Очень красивая девочка)))

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Да, большое спасибо!)

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя тоже визжит, у меня уши закладывает 😂 мне первое время дико было, первый ребёнок такого не делал. Сейчас уже спокойно воспринимаю, не обращаю внимание ни на кого, если мне кто нибудь что то скажет пошлю своей дорогой. Иногда стараюсь переключить внимание, что то показать, помогает) зову играть, догонять) на ходу сил не хватает громко визжать😂😂😂

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

😀😀😀😀

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

У нас дочь визжала когда была с другом, мы стали ходить в магазин без компании и она перестала визжать😃ну и ещё я всегда делала такие глаза 👀 и говорила тихонечко типа по секрету, что в магазине нельзя визжать, но можно на детской площадке 😉

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Возьму на заметку!))

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

У нас стандартно проявление радости большой визгом сопровождается, не вижу ничего страшного, людей всех лесом! Все такие умные кругом же)

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

Точно!))

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

Мой тоже визжит. И на улице, и в магазине. Радуется так или удивляется. Проявляет свои эмоции. Это нормально

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

Единственное, когда рядом проходит коляска с маленькой лялькой. Говорю сыну «тихонько ляля спит, она маленькая» и он успокаивается

Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, ладно, не обращайте внимания,это же ребёнок, тем более маленький ещё. Моя тоже визжит и дома и на улице, особенно когда папа вечером приходит с работы, это вообще просто 😂Басков отдыхает.

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

😀😀😀

Нравится Ответить
katehappyness
Катя·Мама дочки (2 года)

У нас тож дочь так радостно папу встречает, что уши закладывает 😃🙈🙈🙈

Нравится Ответить
del_1575551372_koroleva_ekaterina

Если люди не идиоты то они не обратят внимание

Нравится Ответить
madre_feliz1
Настя ·Мама сына (1 год)

@koroleva_ekaterina, на площадках они орут/визжат так что уши закладывает. Я в себя приходу спустя 2 часа после этих гулянок🤣

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

@madre_feliz1, 😀😀😀

Нравится Ответить
yagodka95
Анастасия·В ожидании первенца

@madre_feliz1 сказала бы, "че рот открываешь? Дома мнение высказывать надо а не на улице! "

Нравится Ответить
skhasanshina
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О наша тема) мне уже стыдно даже куда то с малышкой появляться)) визжать ,как будто что то случилось.И дома так же,соседи скоро косо смотреть на меня будут.Пыталась игнорировать,не обращать внимания,не работает((.Тоже послушаю,может реально кто то что то посоветует. Нам тоже 1.2

Нравится Ответить
mamulya_zhannulya
Жанна·Мама дочки (1 год)

😫 наши соседи наверно тоже в недоумении , что там у нас происходит 😀

Нравится Ответить