Инесса
inessa94
Инесса·Мама сына (2 года)
post image

Ванильный бисквит, в прослойке с малиновым конфитюром и сливочно сырным кремом🍰

11

Комментарии

tatianamaman
Марина·Мама двоих (младенец)

Рецепт у Энди шефа брали?

Нравится Ответить
inessa94
Инесса·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
anechka19881112
Анютка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@inessa94 поделитесь рецептом бисквита, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить