Евгения
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, хвастайтесь)) кто сегодня что купил? А то везде чёрная пятница, чёрная пятница, а у меня такое чувство, что я одна сегодня не потратилась совсем 🤦🏼🤣 может ещё успею))

3

Лучший комментарий

zinul.ka
Зинаида·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Зашла в командор, купила молока на блинчики и хлеба😂

Нравится Ответить
alen_kaaa
Елена Торгонова·Мама двоих (младенец)

Да и без чёрной пятницы цены такие же)

Нравится Ответить

Комментарии

elena48910391
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я пухан купила на который давно смотрела, ждала распродажи 😊 был 12, купила за 6, довольнаяяя)

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·В ожидании первенца

Где купили?

Нравится Ответить
elena48910391
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@89509929440o в befree с планете)

Нравится Ответить
larisasvlv1
Комова Лариса·Мама дочки-младенца

Духи шанель- муж подарил!😍Пока я сидела дома с ребёнком он ездил по делам и привез мне подарочек!😂😂

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Неожиданно, не жданно не гаданно и мне сейчас мой принёс)))

Нравится Ответить
larisasvlv1
Комова Лариса·Мама дочки-младенца

@nenka84 👍👍👍👍

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (2 года)

Бутылку пива

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я в вилдберсе заказала халат в роддоме -50%

Нравится Ответить
alina18121990
Алина ·Мама сына-младенца

Я без скидки купила наконец то нормальный фен))))

Нравится Ответить
emilson
Анна·Мама сына-младенца

Ни че го😁то что хотела купить, дешевле в обычные дни по скидке купить🙄😁

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Книжки на Лабиринте, подешевели и ещё и доставка бесплатно

Нравится Ответить
alesssa
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Книжек на клевере заказала, с 55% скидкой.

Нравится Ответить
shelukhina_photo2
Дарья Шелухина·Мама двоих (младенец)

И я без чп

Нравится Ответить
annageo
annageo·В ожидании первенца

В заре хорошие скидки на определенные товары, детям много можно выбрать

Нравится Ответить
t_m
t_t----·Мама сына (1 год)

Мы поехали по делам, забыли вообще про черную пятницу. Зашли в планету ,офигели. Но платье с 50% скидкой в зарине купила 😋

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ничего

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

Мартини бутылку )))) спустя 2 года, дождалась )

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Вообще крутое 👍

Нравится Ответить
marussay_love_ndo_ado
Maru·Мама двоих (младенец)

@nenka84 спасибо))

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

Такая ерунда все это.. 😅

Нравится Ответить
mama270517
💞Мамуля 💞 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darytyri
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Увлажнитель воздуха за 500р🤣

Нравится Ответить
marusya_p
Маша·Мама сына-младенца

Где и какой?))

Нравится Ответить
zyuliya09071985
Юлия К.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это где такой увлажнитель?

Нравится Ответить
darytyri
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·В ожидании первенца

Уже все купила до черной пятницы 🤷 все деньги растратила 😅

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

Ой как я вас понимаю. Мне даже страшно озвучивать сколько я за месяц потратила 🤦🏼

Нравится Ответить
taisiya1996
Таисия·В ожидании первенца

@nenka84 во во 😂 не знаю как все остальные распоряжаются декретными,но меня их больше нет 🤦😅

Нравится Ответить
nenka84
Евгения·В ожидании первенца

@taisiya1996 Ага ((( тоже самое 🙈

Нравится Ответить
zinul.ka
Зинаида·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Зашла в командор, купила молока на блинчики и хлеба😂

Нравится Ответить
alen_kaaa
Елена Торгонова·Мама двоих (младенец)

По крайней мере в детских магазинах)

Нравится Ответить
alen_kaaa
Елена Торгонова·Мама двоих (младенец)

Да и без чёрной пятницы цены такие же)

Нравится Ответить
jem4amp
Евгения·Мама дочки-младенца

Не одна ) я ни куда не поехала.. )

Нравится Ответить