Анюта:)
anna_golubeva
Анюта:)·В ожидании первенца

Девочки, как спасаться от бессонницы? Знаю что у меня она от нервов, устала чувствовать себя разбитой и постоянно как на иголках

1

Комментарии

tatabond
Тата·Мама сына-младенца

Валкрьянака в таблетках по 2 два раза в день💪

Нравится Ответить
kogteto4ka
Юленька·В ожидании первенца

Валерианку и пустырник смешиваю на ночь, спится лучше

Нравится Ответить
tvakina
Татьяна вакина·Мама дочки (2 года)

Магне б6 форте как успокоительное всю беременность пила!

Нравится Ответить
lisanata
Наташа·Мама сына (1 год)

Это беременная бессонница, ничего мне не помогало вообще, с 36 недели я мучалась, прошло только после родов...

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·В ожидании первенца

Я чай с мелисой пью, но бессонница только последнюю неделю появилась, держитесь😉

Нравится Ответить
anna_golubeva
Анюта:)·В ожидании первенца

Она у меня второй раз вот за беременность, говорят что перед родами появляется, но я надеюсь ещё похожу 😊 да и мыслей в голове много очень, надеюсь причина только в них 😏

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·В ожидании первенца

Я завариваю пустырник. Засыпаю очень хорошо. Но в 4 все равно просыпаюсь каждую ночь на час-полтора. Говорят, только роды помогают 😄

Нравится Ответить
anna_golubeva
Анюта:)·В ожидании первенца

Эх 😅

Нравится Ответить
romashka198412
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я валерьянку перед сном пила. 2 таблеточки за час до сна. И нервы успокаивались, и спала лучше

Нравится Ответить