Татьяна
ognevatanya1998
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки привет) как справляетесь от опрелостей попки у деток? И какие диеты соблюдала при гв может какие интересные рецептики есть 😻❤️

Комментарии

raushka
Рая·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
valeriya808
Валерия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita_kis
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Диету не соблюдаю, от опрелостей только бепантен помогает) Какие подгузники используете? У нас поначалу сильные опрелости были, потом марку сменила и все отлично)

Нравится Ответить
ognevatanya1998
Татьяна ·Мама сына-младенца

Подгузники памперс)

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Не было опрелостей ни разу. Диету соблюдала

Нравится Ответить
darjalopatina
Дарья Будилина·Мама дочки (1 год)

На ночь мажу кремом с лисенком и присыпка самая обычная, дешевая из аптеки, на утро никакой красоты👌

Нравится Ответить
tetris
Зина·Мама сына (2 года)

Смените марку подгузников.

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ничем не мазала, никаких опрелостей. Единственное, на моменте подбора подгузников и долгого нахождения в тепле появлялись покраснения если, то кремом мазала

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

Никаких бепантенов и д-пантенолов. Только деситин. Он с цинком, который подсушивает

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

Никакой диеты. Мою утро-вечер. Мажу только на ночь под подгузник. И то если покраснение.

Нравится Ответить
maman.88

Бепантен

Нравится Ответить
grigoriadi.mila
Людмила·Мама сына-младенца

бепантен👍👍👍👍

Нравится Ответить
ognevatanya1998
Татьяна ·Мама сына-младенца

А нам он что то не сильно помогал) сейчас взяли Д - пантенол тоже самое прицепе

Нравится Ответить
mamamash
Маша·Мама дочки (1 год)

Постоянно подмывать ребёнка после каждого туалета, подгузник только на сон и вне дома, после подмывания крем. Диета - исключить сильные аллергены (орехи, мёд, цитрус, шоколад), снизить потребление сахара, лучше вообще не есть магазинные сладости всякие печенья, рулетики. А все остальное можно, следите за ребёнком и помните что ели, если спустя сутки или пол суток высыпало например.

Нравится Ответить
ognevatanya1998
Татьяна ·Мама сына-младенца

Спасибо за советы 😊

Нравится Ответить
ek157100
Екатерина·Мама троих детей

Крем детский)))

Нравится Ответить