Оксана Хайбулина
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, красотки помогите!Где найти пуховик на одну зиму,не очень дорогой,ну вот что бы не за 10.000,для прогулок с коляской.

2

Комментарии

malush-3
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В выходные в Zolla купила-супер теплый, 4 с копейками

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

В какой размер? У меня новый есть, размер не подошёл, заказывала на сп, оверсайз.

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Для прогулок костюм возьмите,в декатлоне скидки тоже

Нравится Ответить
belladonna666
Алеся Курнева ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·В ожидании первенца

В фамилии посмотрите, недавно ездили много всяких и на пуху и на синтепоне и цены норм

Нравится Ответить
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)

@nataliapronina утюжок обычный))))

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Аа,у меня его никогда не было,куплю)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как делаете такие локоны?)что у вас за приспособление?)

Нравится Ответить
lidochkab
Лида·В ожидании первенца

Была недавно в "Планета одежда и обувь " на остановке Варя, Сормово...я обалдела от количества курток😳

Нравится Ответить
mama.devochek
Xochy.tortik·Мама двоих (младенец)

Вчера купили в Китай городе 2500-4000. Много в планете, больше понравился выбор в той, которая на варе, магазин лента (бывший Наш)

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)

Я урвала на чики рики пуховик со скидкой 80% )

Посмотрите ... там отличные по 6-8 есть -320 пух утепление, длинные ,тёплые )

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (2 года)

Сегодня ходила выбирала себе куртку- пуховик. Понравилась за 9000 р. Но блин... чего то не купила)).

Через дорогу от дома магазин оргомный Планета одежды и обуви. Там мильон этих курток. И длинных и не очень.

Цены от 2000 руб.

Но качество Китай конечно)))

Нравится Ответить
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)

@guzanovairina вот не хочется на один сезон покупать за 10.000,но видимо придется раскошелиться 🙈

Нравится Ответить
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)

@nastusha29 я в основном всегда с ними хожу,у меня занимает 5 минут 😊И вроде сразу выглядишь приличнее😁

Нравится Ответить
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)

@yulia.manina в фантастике все уже обошла,так как живём через дорогу,везде любят наляпать этот мех либо на воротник либо на капюшон,а он вот как будто из собачей шерсти🙈

Нравится Ответить
yulia.manina
Юлия·В ожидании первенца

Ну лично мне последнее время в befree нравятся, там и без меха есть, и с более менее приличным) а вообще многие с коляской гулять берут горнолыжные костюмы, ну или для сноубордов, где штаны толстые болоньки и куртка какая то специальная непродуваемая)

Нравится Ответить
yulia.manina
Юлия·В ожидании первенца

А вообще, съездите в мегу в эти выходные, там чёрная пятница типо во всей меге и я думаю модно будет пуховик который за 10000 купить значительно дешевле)

Нравится Ответить
khaybulina.oksana
Оксана Хайбулина·Мама двоих (младенец)

@yana_mamaseni скажите мне,где это?мы 2 года живём,а я до сих пор не в курсе 🙈

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

Нижняя часть города ТЦ рио

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

За республикой можно по малеким магазинчикам походить еще

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

В шоурумах смотрели,там в пределах 3-3.5 тысяч

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

Мне понравились в Остине. Но те что понравились они короткие и цена 5-6 тыс. Но прям толстые такие. А длинные уже к 10

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ой как мне нравятся такие локоны😍))жаль я жопорукая)

Нравится Ответить
yulia.manina
Юлия·В ожидании первенца

Любой, абсолютно любой магазин одежды в Меге/Фантастике/Небе и тд... сейчас же чёрные пятницы, везде скидки, вообще все дёшево)

Нравится Ответить
yana_mamaseni
Яна·Мама сына (1 год)

В Китай город сходите там куча курток

Нравится Ответить