Алинуся
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто что дарил мед персоналу на выписку? Чего-то конфеты и алкоголь вообще не вдохновляет?

Комментарии

zvty2017
Евгения·Мама двоих (младенец)

2 карты от парфюмерного магазина и конфеты

Нравится Ответить
kristysuperangel
Кристина Кудлацкая·Мама сына (1 год)

я врачу принимавшего роды, сертификат в летуаль, конфеты, остальным также шоколадки, на выписке кофе, чай, вино

Нравится Ответить
mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

Пироги,шампанское,торт,цветы.Врачу конверт)

Нравится Ответить
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо, сейчас голова кругом, столько выбора. Думаю к выписке все соберу:)

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама двоих (младенец)

Колбаса сыр чай печенье в банке

Нравится Ответить
vera-varya
Вера Красильникова·Мама дочки (2 года)

Деньги, хороший алкоголь и конфеты

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына-младенца

Мы торт покупали

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына-младенца

Пироги заказывали)

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Акушеркам передавала лично деньги в конверте

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Деньги, пироги

Нравится Ответить
mulina_y
Мулина Юлия·Мама сына (1 год)

Торт престиж

Нравится Ответить
sasha1517
Александра·Мама двоих (младенец)

Кто участвовал в операции, лично в руки дала конверт с 💵.

А так просто запаслась шоколадками и всем, кто помогал, пока была в роддоме , благодарила, один раз принесли сына с холодным носиком, попросила его переложить подальше от окна и 🍫 дала, на следующее кормление принесли горячего пирожочка))

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Пироги из провианта и несколько бутылок вин

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Мы вообще бумагу для печати дарили 😂 они сами попросили приевшиеся торты и конфеты не дарить лучше бумагой

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

У нас родственница работает в нефтах где деток недоношенных выхаживают и говорила что эти торты каждый 2 дарит. И они их раздают, т.к не лезут им уже)) по её совету в провианте купили.

Нравится Ответить
drug1
Алинуся·Мама двоих (младенец)

Хорошо, спасибо за совет, да я вот тоже думаю, что эти конфеты, торты им уже нафиг не нужны

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Набор чаёв из специализированного отдела в подарочных кульках и пакете)

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (1 год)

Пироги с провианта и бутылку шампанского.

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына-младенца

Тортик,шампанское и цветок в горшке ,в красивой упаковке )Вроде 🙈

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хорошую колбасу, сыр, печенье в железной банке и чай)

Нравится Ответить