Татьяна
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня делема..мужа отправляют в командировку и все бы не чего, но на 2 месяца!!! С одной стороны у нас ипотека,хочется ее поскорее закрыть,но с другой же...Я останусь одна с ребенком помощи не будет вообще не какой...в городе родных нет,подруг нет...только коллеги с работы и то общаемся по праздникам ( перекидываемся поздравлениями) ... тут хоть муж помогает очень...Я с ума сойду..

4

Лучший комментарий

olechka307
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не сойдете) вы и малыш будете вдвоем) мужу считайте готовить не надо, убираться на чисто тоже) ищите плюсы) представьте если бы у вас была двойня? Вобщем не чему тут с ума сходить, не понимаю ваши переживания) человек ко всему привыкает

Нравится Ответить
k_kristy
Кристина Чернобровкина ·Мама дочки (1 год)

Не беспокойтесь, вы справитесь! Папа конечно может помочь, но иногда наоборот получается

Нравится Ответить

Комментарии

tielia
Марина·Мама сына (1 год)

Один на один с 3х месячным ребенком на такой срок я бы не осталась. Для меня это было самое тяжёлое время. Однако если действительно хорошие деньги предлагают отправила бы мужа работать, а с ребенком на это время к маме уехала бы.

Нравится Ответить
dashka52
Дарья·Мама дочки (1 год)

Справитесь вы со всем! А то, что написали про измену, это глупость!!! Кто хочет изменить и без командировки это сделает)

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама сына-младенца

У меня муж в беременность два месяца в командировке был (с 25 недели). Было сложно, но мы решили как ребёнок появится на ранее чем через полгода отправится в новую командировку, но у него работа постоянно, так что и помощи не особо...поэтому я бы его уже и сейчас отправила чтоб денег заработал побольше 😅

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Далеко...разница во времени и т.д.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

А с ним нельзя?

Нравится Ответить
marus094
Мария·Мама дочки (2 года)

Не сойдете. Я в разводе, с 4 мес ребёнка, родни в городе нет. Все ок

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для меня сейчас курорт,остаться одной с одним ребенком,тем более с таким маленьким. Он спит,и ты спишь,гуляешь когда хочешь,хочешь готовь,хочешь нет))

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Согласна!!!! Но когда у меня был один ребенок, наверное тоже бы не отпустила😅

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katrinov не понимали мы своего счастья 😂

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ciciora да да)))

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (2 года)

Если очень надо, то останетесь и справитесь. Что там сложно? На крайний случай и соседи есть.

Нравится Ответить
kristy_shar
Кристина·Мама сына-младенца

Если бы стоял вопрос о таких больших деньгах, то отпустила. Сама ревнивая до безумия, но мужу доверяю. А с ребёнком поверьте-справитесь. Мой тоже постоянно каждую свободную минуту помогает, никуда гулять не ходит, лишь бы дома с нами быть) но уезжал на две недели, и ничего, привыкаешь) и купать одна, и гулять))

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Я бы не отпустила и все равно какие деньги...

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки (1 год)

Мой постоянно на месяц два уезжал..с рождения дочи .Ничего ..выжила .Правильно пишут ..что готовить ведрами не надо .Реьенок спит и ты спи..отдыхай .А с мужем ..вечно что то надо сделать .Прибрать убрать ..ничего не успеваешь ,.один нервяк.

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (1 год)

Вот бы моему мужу такую командировку,за которую столько платят!!!!)))Я бы и на большее отпустила

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (2 года)

Ниче не сойдете. Занимайтесь собой и ребенком. Кушать готовить не надо,стирать по надобности, посуды минимум. Не командировка,а рай для вас! Я и поболе жила без мужа))) такая красота)) с ребенком вездк ходила. Знала что никто меня не ждет и никаких обязанностей нет. В свое удовольствие

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ну да , особенно если у вас есть помощники вроде мультиварки, посудомойки - вообще красота) приготовьте для себя полуфабрикаты в виде нарезанных кусков мяса, натертых овощей, котлеток и заполните морозилку. быт с ребенком за 3 месяца вы уже должны были наладить, ко всему привыкнуть. Ваша забота будет - это кормить его, мыть, гулять и развлекать. Так что это по первости и с непривычки мысль отсутствия мужа страшна. Уж если тем более это стоит заработанной суммы, которую реально на ипотеку пустить - можно и приспособиться. И акция отсутствия мужа у вас разовая, быстро время пролетит)

Нравится Ответить
psy_not_magic
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У мужа работа такого характера, что уезжает 1-2 раза в месяц. Ничего, справляемся прекрасно. Убираться дома нужно меньше, готовить тоже (радуйтесь, у вас даже ребенок ещё без прикорма). Интернет-магазины в помощь, спар возит продукты на дом, для детского в том же озоне есть курьер

Нравится Ответить
svetlanaavdeeva
🐣Светлана ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Если реально сумма стоящая, то пусть едет. Сначала конечно тяжело будет, но потом приспособитесь.

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я с 2 дома одна.Муж в командировке до Нового Года.Не сойдете!Помощников у меня тоже нет😥

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (3 года)

А некоторые вообще почти всегда без мужа😹

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@osa244 ,ты моя-то😘Ты молодец 💪

Нравится Ответить
k_kristy
Кристина Чернобровкина ·Мама дочки (1 год)

Не беспокойтесь, вы справитесь! Папа конечно может помочь, но иногда наоборот получается

Нравится Ответить
katymama_egora
Катерина·Мама сына-младенца

А вдруг трахнет кого муж?

Нравится Ответить
katymama_egora
Катерина·Мама сына-младенца

@oksanasmetova а-че у меня так случилось с коллегой гад трахнулся сейчас развожусь

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

@oksanasmetova ахаха😁 именно за этим + еще и заплатят😂

Нравится Ответить
katymama_egora
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olechka307
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну вот подумайте, чем вам может таким помочь муж,с чем бы вы сама не справитесь ?

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Помогает хорошо и по дому и с ребенком...

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Или бы с ним поехала или не пустила бы... но тут ещё от сферы деятельности зависит

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Далеко с ним...

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tleonova538 а куда далеко? Мы вот в Мурманск переехали. За полярный круг. С детьми. Все оставили, и приехали. Не понимаю как можно не идти за мужем(это я не к вам отношу, а в общем обобщая). Мы уже очень много лет вместе, и я в любой момент хоть на край земли с ним! Хотя собственно говоря мы и так уже почти на краю земли 😀

Нравится Ответить
oksanasmetova
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

А если помощницу найти - няню .на два месяца.

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Разговор был конечно по поводу няни, но есть сомнения...

Нравится Ответить
olechka307
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не сойдете) вы и малыш будете вдвоем) мужу считайте готовить не надо, убираться на чисто тоже) ищите плюсы) представьте если бы у вас была двойня? Вобщем не чему тут с ума сходить, не понимаю ваши переживания) человек ко всему привыкает

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Вот это правильные слова,тут много плюсов и экономия денег😄😄

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (2 года)

Не сойдёте,я своего 7 месяцев ждала ,плохо конечно,но зато деньги платят

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я бы не отпустила

Нравится Ответить
tleonova538
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вот и я в сомнениях...предложили не маленькую сумму...И дали подумать неделю...

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

@tleonova538, деньги деньгами, но семья должна быть на первом месте, особенно когда есть выбор. Все деньги не заработаешь, для меня помощь мужа бесценна

Нравится Ответить
artinika_studio_official
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@tleonova538 у нас был опыт с командировками. И знаете - нахер их! Не дай Бог связь не будет, всё, капец, вся изведетесь. А если у них какой корпоратив или еще что будет(а они в командировках есть у всех и всегда!). Ой неее. Нафиг. Хоть у моего в командировке и не было корпоратива(не успел просто он быть, тк больше 2 недель я на выдержала), я все равно вся извелась. Каждый день на нервах была.

Вот мы сейчас переехали из-за работы мужа в другой город(живем сейчас в Мурманске), и если бы ему сказали ехать в командировку, то я бы 100% не согласилась бы. В чужом городе, реально никакой помощи. Да мало ли что может случиться. И он что к вам рванет? За час точно не доедет. И на кого надеяться?

Решать конечно вам, но я бы не рискнула

Нравится Ответить