Залина
zalina4
Залина·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста как сейчас обезбаливают деткам лечение кариеса??? 😭😭😭

Комментарии

muly11
Sirena·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Севоран хороший современный, выводиться быстро

Нравится Ответить
muly11
Sirena·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Мы недавно 9 зубов залечили под общим. Так не давалась.

Нравится Ответить
oksana_gl
Оксана·Мама сына (1 год)

Сыну без наркоза лечили: сначала зубки хорошо почистили, потом пасту на кариес помазали, фонариком 10 сек посушили и можно сразу кушать. Дел было на 5 мин, покричал немного. Я тоже думала о севоране, но побоялась последствий: очень опасно, неизвестно, как организм себя поведёт

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (4 года)

Укол делали, ультракаин.

Нравится Ответить
vasya13
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Какой наркоз, Вам сейчас насоветуют. Это все наркотические вещества, не ведитесь. Нам без обезболивания делают, пульпит лечили с обычной анестезией, к малышу просто нужно найти подход

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына (2 года)

Обычной анестезии это укол да?

Нравится Ответить
vasya13
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@zalina4, ну да, сначала помазали гелем типа тоже анастезийный какой то, а потом в то место укольчик, он даже не почувствовал

Нравится Ответить
plusa42846

Нам мазали чем то, не помню.

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно попытаться сходить к врачам, которые постараются найти подход к ребенку. Или совсем рот не открывает?

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына (2 года)

Наш совсем не откроет,тем более если будет больно

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zalina4 просто севоран это наркоз. Как организм на него среагирует неизвестно. Мы искали врача. И чтоб не было больно они местную анестезию колят+ у мамы на коленях сидит+ просмотр мультиков во время лечения+ подход врача к ребенку

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·Мама сына (2 года)

Наркоз Севоран

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Севоран- спец «газ» дают подышать

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына (2 года)

Я вот читала что он вредный очень, немного переживаю он у меня и так малеха эмоциональный, а там пишут что даёт жару на таких детей этот препарат

Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@zalina4, вот тут почитайте ссылка

Нравится Ответить
zalina4
Залина·Мама сына (2 года)

@khozhyta, ой, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить