Vika Abramova
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Ой, девочкииии... живот весь день тянет и поясницу... как в первый день месячных... болит прям.. это оно, да? Не знаю что делать 🤷🏽‍♀️ Ждать или ехать

1

Комментарии

olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

У меня так 3 дня было до родов, поехала, когда воды отошли

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Я все таки тоже надеюсь на них) а то я вечно терплю и жду до последнего)

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·Мама сына-младенца

Да,скажу тоже самое-ношпа,душ и кровать)

Заснёшь-не,не рожаешь)

Начнёт метать по кровати и поймёшь интервалы-значит оно)

Ты ни с чем это не перепутаешь))))

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@che.varvara, да вроде немного.. но все равно где-то еще есть отголоски 😰

Нравится Ответить
che.varvara
Варвара·Мама сына-младенца

@vikooss, зато если начало-то завтра уже бы отстрелялась)))😂

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@che.varvara, ахахах ну так то дааа)

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ношпа и душ) быстро снимает все) если нет) то можете ехать в рД!💋🌹

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Выпила ношпу))

Нравится Ответить
zhenyaaa
Евгения·Мама двоих (младенец)

@vikooss, после ношпы и душа обычно тренировочные как рукой снимает, быстро очень)))

Нравится Ответить
zacarinnaya-mari
Марина·Мама сына-младенца

Подождите. Если оно, то до РД успеете доехать, ночью пробок нет 😉

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Жду)))

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·В ожидании первенца

У меня так уже 3 дня, Ношпа не помогает, интервалов нет

В пятницу к врачу, но в род дом не вижу смысла ехать

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Ну вот я пока тоже жду. Думаю, что вряд ли пропущу

Нравится Ответить
sholdan68
Юля·В ожидании первенца

@vikooss вот и я так же думаю, раз засыпается значит не рожаю ещё 😁

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@sholdan68, 😂

Нравится Ответить
svetlana-preggy
Светлана·Мама сына-младенца

У меня треников не было, просто на 39 неделях началось и сразу с интервалом 3 минуты. Хорошо, успела доехать до роддома, но впритык. Так что засекайте)

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Огого)))

Нравится Ответить
elena.mosoliwa

У меня так уже 4 день , уже легла в больницу так как срок , сказали раскрытие 2 пальца . Вчера весь день и ночь пробыла , схватки так и не начались . Сегодня отпросилась домой не вижу смысла там быть. И завтра к 8 утра обратно в больницу , теперь жалею что вообще туда пришла

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ капец

Ну до завтра я доживу

А там посмотрим что скажут

Нравится Ответить
salizkin
Елизавета Володина ·В ожидании первенца

У меня так же, но без интервала, пока лежу

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

И я...) прост немного паники)

Нравится Ответить
salizkin
Елизавета Володина ·В ожидании первенца

@vikooss, не паникуем )))

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

@salizkin, окау))

Нравится Ответить
zaikovochka
Аня·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Тут важен интервал, но если волнуетесь и болит, то поехать в рд, чтобы посмотрели

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Спасибо) пока засекаю

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня так последние недели 2-3 все тянуло ) но когда ощущается интервал , тут уж не спутаешь ни с чем )

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Поняла)))

Нравится Ответить
oksanaafiullina
Оксана·Мама сына (1 год)

Позвоните в скорую

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы спать легла. Вот когда уже лежать никак, поехала бы показаться

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

Завтра утром на прием

Нравится Ответить
julia771
Юлия·Мама сына (2 года)

Засекать интервал

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше скорую

Нравится Ответить
vikooss
Vika Abramova·В ожидании первенца

😬😬😬 вообще завтра утром к врачу 😨🙄🙄

Нравится Ответить
yanavin
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vikooss, засеките интервал и если покажет то звоните

Нравится Ответить