Sofi
sofisonya
Sofi·В ожидании первенца

Девочки ) 😘🌺🌷советуйте, кто какие пил витамины во 2 триместре ? 🤰🏼💊Отзывы🤔

Комментарии

yanamis
Яна·В ожидании первенца

витрум пренаталь, йод и жидкий магний

Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца

Алфавит мамино здоровье

Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·В ожидании первенца

Мультизан прего

Магнерот курсами

Нравится Ответить
bigmomm
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Витамин д 2000 ел

Омегу 3

Магний

С 22 по 26 кальций

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

С 16 недель Элевит пренотал форте + кальций

Нравится Ответить
kulich8
мария·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Третья беременность, разные доктора и не разу не назначали пить витамины. Единственное, что в этот раз мне по результатам анализов терапевт сказал ни в коем случае не принимать кальций.

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

Мне с 19 недели доктор сказала элевит на месяц)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Во втором триместре курсом кальций. Поливитамины не пила

Нравится Ответить
solinoramarina
Марина·Мама двоих (младенец)

С 12 недель и до родов почти элевит, отличные витамины

Нравится Ответить