Анна Павлова
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет

Вопрос про 💩, как ходят ваши дети?

(у нас шариками), норм это или нет? Ребёнок вроде не беспокоится

1

Комментарии

aleksandrovna81
Elena·Мама двоих (младенец)

Воды ребёнку побольше, скорее всего длинный кишечник

Нравится Ответить
minimyyyr777
Анна Павлова·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое) буду знать)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (2 года)

Не норма. Ближе к запору. Меньше хлеба, больше водв

Нравится Ответить
olechka307
Ольга·Мама дочки (1 год)

У нас тоже бывает как козлик ходит)

Нравится Ответить