Екатерина
ekaterina2406n
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского окулиста. Район Позняки. Благодарю!

1

Комментарии

biznessup77
Виктория·Мама сына-младенца

Адонис Овсиенко В.П. принимает в Адонисе. Рекомендую.

Нравится Ответить
super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Овсиенко Виктория Петровна, принимает в Адонисе на Григоренко

Нравится Ответить
l0llipop

Бикова #статистикалікарів

Нравится Ответить