milissa072
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, у кого какой ламинат?) скажите ценовые категории на км м? Есть ламинат перго за 995 с бесплатной укладкой, а есть такой же класс и толщина, но другие фирмы руб за 600, но без укладки. Как вообще его выбирать😄

2

Комментарии

inneta1207
Иннэта·Мама сына (2 года)

Если кварцвиниловую, то замковую и подороже. Тогда есть смысл

На кухне лежит, под дерево - нареканий нет.

А клеевая мне не очень понравилась (в комнатах)

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы взяли хороший дорогой линолеум. Все путают его с ламинатом, моется замечательно. Уже пережил один жесткий потоп, а ему вообще ничего небыло.

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

33 класс берите,чтоб фаски были обработаны от проникновения воды

Дешёвый ламинат нет смысла брать вообще,вздуется моментально и начнет скрипеть

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@valentinanovikova1611, а на балконе какое покрытие?)

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца

Плитка

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@m__marina, а что за склад?

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама сына (2 года)

ПолМаркет на Дружбы 128 к6

Нравится Ответить
welly829
Алена·Мама дочки-младенца

У нас ламигат с фасками из магазина ровный пол.название не помню но дорогой , из германии

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки-младенца

У нас Перго, но классом выше. И я его обожаю

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама сына (2 года)

Мы пошли в Орион с консультантом выбрали ламинат. Дома погуглили, нашли в Тюмени склад-магазин. У них.этот же ламинат. Поехали и купили. В Орионе за 800 (начальная цена 1050р, но скидки и все такое😄), купили за 600

Нравится Ответить
krohavar
Varvara Ba·Мама дочки (1 год)

Можно и нам явки пороли склада в личку))

Нравится Ответить
m__marina
Марина·Мама сына (2 года)

@krohavar ПолМаркет на Дружбы 128 к6

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы выбрали линолеум и я счастлива. Раньше был ламинат.

Нравится Ответить
anna6440
Anna6440·Мама троих детей

У нас в гостиной дорогой ламинат лежит. Тоже будем менять на линолеум 😒дети то описаются,то воду принесут прольют,то кукол надумают поить-все швы вздулись 😫

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (1 год)

@anyutka6440, линолеум прям тема, я счастлива, что поменяли)

Нравится Ответить
myulix92
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас кроношпан) лежит и ненарадуемся что именно его выбрали

Нравится Ответить
milissa072
milissa072·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@nastya0309, тоже 600?

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы за 650 родителям брали летом. Моется хорошо)

Нравится Ответить
nastya0309
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посмотрите кварцвиниловую плитку. Ценник тот же. Но долговечнее

Нравится Ответить