Маруся Климова
mamadavida2017
Маруся Климова·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого дома есть виг вам? У вас малыш в нем играет? Бывает что спит там? Стоит брать нет?

1

Комментарии

vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
teplo.mom
Кристина ·Мама сына (2 года)

Нам дарили на годик, оказалась самая бесполезная вещь. Хотя я надеялась, что он будет интересен моему сыну, доставал в разном возрасте, но нет больше чем на день, не привлекал)) сейчас убрали, только места много занимает)

Нравится Ответить
sorokinaeka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы купили. Занимает очень много места. Хотя детская у нас 12 кВ. Доча конечно же заинтересовалась сначала но чтобы спать в нем пока такого не было. Сейчас временно убрали. Я думаю он на возраст постарше пригодиться

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Домик есть китайский. Не особо что-то. Достаю раз в полгода на пару часов. Проще в игровых поиграть и забыть. Дома только место занимает.

Нравится Ответить
katerinasmagina
Katerina Smagina·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Купите дешёвую палатку сначала, посмотрите зайдёт ребёнку или нет )) если понравится можно брать 😂

Нравится Ответить