Юлия
yuliya_my
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки привет!!))

Посоветуйте какой фирмы хорошие пюре только кабачок?! Гербер кабачок не могу нигде найти 😕

Комментарии

shumi-kseniya
Оля·Мама сына-младенца

В детском мире огромный ассортимент. Но мы фруктов няню едим.

Нравится Ответить
turchinani
Надежда Турчина·Мама дочки-младенца

Нам «спеленок» очень нравится, один кабачок, без добавления воды или рисовой муки

Нравится Ответить
ira.fedosova.87
Mama_pogodok🐇🐦·Мама двоих (1 год, 2 года)

Из всех пюре кабочковых, что мы ели, мне больше нравится бабушкино лукошко. Мякоти побольше, не один сок.

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы брали хайнц или фруто няню

Нравится Ответить
klunya_doom
Светлана·Мама двоих (младенец)

В ленте, вчера покупала

Нравится Ответить
yuliya_my
Юлия ·Мама дочки-младенца

@rmama нету их там, были

Нравится Ответить
rmama
Рина·Мама двоих (младенец)

всегда там покупала

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я хайнц кабачок беру

Нравится Ответить
rmama
Рина·Мама двоих (младенец)

гербер кабачок в ленте, детский мир

Нравится Ответить