Наталья
tasha0007
Наталья·Мама дочки-младенца

Девушки, поделитесь!

Как и в каком возрасте вы вводили своему ребёнку кусковую еду? Хлеб шариками? Печеньки размокали в молоке? Как?))) и сколько зубов было?

Комментарии

ksyu_moiseeva
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Как прикорм ввели,сразу всё начал а давать маленькими кусочками,поначалу было немного страшновато,но чуть позже уже не боялась и ребёнок справлялся прекрасно!

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

C 7 месяцев, ноль зубов было. Сушки, яблоко, груши, потом овощи и мясо

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама сына-младенца

В 6 месяцев с введением прикорма. Зуб один был ну если его можно было назвать зубом))))

Давала сразу яблоки,морковь,понятно что бананы и груши мягенькие. Ест все кусками,ни разу не давился.

Нравится Ответить
marty.ph
marty·Мама двоих (младенец)

Месяцев в 7-8 детское печенье. Как только ввела морковь, давала целую, почесать десны, дочь своим первыми зубками соскребала понеемногу

Нравится Ответить
bazhenovskaya
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

7-8 месяцев. К году у меня оба ели уже все. Суп пюре не едят до сих пор, не понимают их)

Нравится Ответить
maria889
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ни одного зуба не было (первый в 11 месяцев появился), начали с банана, Хайнц не пошел, ращмокал во рту и давалась постоянно

Нравится Ответить
bezverkh_o
Olga·Мама сына (1 год)

Хлеб шариками?))) Мелкие мягкие кусочки вареных овощей, месяцев с 7-8, крупинки каши - рис, гречка

Нравится Ответить
ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Печенье детское Хайнс , оно тает , потом банан , он скользкий . И так по немного разные маленькие кусочки

Нравится Ответить