Franny
francin
Franny ·В ожидании первенца

Блин девочки , пошла 42 неделя , такое чувство будто я вечно беременна! Врачи не хотят делать стимуляцию , говорят ждите когда сама шейка созреет . Я в отчаянии, лежу вторую неделю в роддоме(

3

Лучший комментарий

amasaak
Амаля·Мама сына (2 года)

Все произойдёт очень скоро, лучше потратьте время на настрой и отдых! Я тоже родила на 42 неделе, очень вас понимаю. Легких родов!

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Дольше 42ух недель все равно не дадут ходить. Не переживайте, на след неделе точно родите 😊🌺

Нравится Ответить

Комментарии

francin
Franny ·В ожидании первенца

@elisabeth111, изоляция ! Одежду и обувь сразу сказали отдавайте домой .. дурдом )

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

Ужас.. представляю как хочется хоть минут на 15 выйти, подышать!!! Мне бы очень хотелось например)) держитесь! Удачи и лёгких родов вам)🙃👍

Нравится Ответить
elisabeth111
elisabeth111·В ожидании первенца

Вопрос такой))) вот вы там уже лежите вторую неделю, на улицу то пускают или всё... изоляция?!

Нравится Ответить
kerry_a
Кэрри·Мама дочки-младенца

Ошиблись со сроками вот и все

Нравится Ответить
kerry_a
Кэрри·Мама дочки-младенца

Ждите!

Меня стимулировали на 43, ребёнок оказался не зрелый примерно на 36-37 неделю.

Просто еще не время

Нравится Ответить
bvi
TORI·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Как я Вас понимаю... Совершенно без сил и настроения.

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

На 42 родила ,ждите ,понимаю вас

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

Нифига себе, меня не кладут. Я планово приезжаю и да, про стимуляцию тоже пока тишь. В понедельник буду просить! Я переживаю за ребенка! И мне тоже кажется что я беременная вечно 😂

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

В 40 и не кладут

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

@vikolya12345, так она уже две недели лежит, значит в 40 положили

Нравится Ответить
amasaak
Амаля·Мама сына (2 года)

Все произойдёт очень скоро, лучше потратьте время на настрой и отдых! Я тоже родила на 42 неделе, очень вас понимаю. Легких родов!

Нравится Ответить
mrs.julia
Юлия🐸·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Мне тоже так говорили и в итоге и воды зелёные были и малыш крупный. Я по пятам ходила за доктором и просила стимуляцию. Потом уже на деньги намекнула и процесс пошел

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

У меня у тети так же было, тянули тянули, до 42, в итоге зеленые воды, и малыш 4440, и ее стимулировали в 42 недели

Нравится Ответить
iv_any
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Все правильно врачи говорят, лучше само чтобы. К 20 родите) будет у вас 2011.2018)))

Нравится Ответить
francin
Franny ·В ожидании первенца

@goldi19, поздравляю! Растите крепенькими 🤗

Нравится Ответить
goldi19
Танюша·Мама дочки-младенца

Спасибо, со дня на день и вы своего ребеночка на руки возьмете.

Не знаю помогло ли, но я днем какао пила. Читала что там эстрагены запускающие процесс)))😊

Смешно но сработало)

Нравится Ответить
goldi19
Танюша·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, родите.

Нравится Ответить
goldi19
Танюша·Мама дочки-младенца

Мы то же так думали вчера утром, Ааас сегодня в 7.40 родились. Срок 41 и 4

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Дольше 42ух недель все равно не дадут ходить. Не переживайте, на след неделе точно родите 😊🌺

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А может завтра? 😊 дата красивая))). Всё как правило начинается неожиданно

Нравится Ответить
del_1574491592_ninaninaninana

Ещё чуток,беременной не будете точно)

День-два и родите)

Нравится Ответить