Olga
olga_sofiya
Olga·Мама дочки (1 год)

Девочки, Красноярск, Покровка... посоветуйте развивайку? 😊 так много центров, но куда действительно стоит ходить?

1

Комментарии

evazak
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

В панду ходим, недавно открылись. Особо сравнивать не с чем, но нареканий нет.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама дочки (3 года)

Астрея

Нравится Ответить
yakushenko92
Юлия·Мама дочки (1 год)

И я послушаю )

Нравится Ответить