Анюта
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца
post image

Дев, это аллергия?

3

Комментарии

meriomeri
Мария·Мама дочки-младенца

Думаю да! Обычно у нас на холод так,но быстро проходит!

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обязательно мазать на улицу кремом от мороза, только строго по инструкции

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если после прогулки - может быть на холод и ветер

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gammi, у моей дочери так на холод

Нравится Ответить
gammi
Анюта·Мама дочки-младенца

@sirilois, и долго они красные остаются? И что делать в таком случае?

Нравится Ответить
sirilois
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gammi, могут оооочень долго ((((

Нравится Ответить
anna.savastin
Анна Савастин·Мама сына-младенца

Как бы пятнами..похоже на холод, у сына так же... а аллергия у сына прям круги и более цвет в оранжевый..... я бы сказала на холод..

Нравится Ответить
maryisa
Маша·Мама сына (2 года)

Может и на холод...

Нравится Ответить
july_julia
july_julia·Мама двоих (младенец)

Похоже

Нравится Ответить
sasha99
Aaa·Мама сына (1 год)

Это вкусность 😍🤤

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить