post image

Пост - угадай цену. Чур в инете не смотреть. Сколько стоит кг конфет? Старт со 100 руб/кг, шаг любой.

2

Комментарии

Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Видимо Путин в ручную заворачивает

Нравится Ответить
Ольга·Мама троих детей

Кошмар! За эти деньги я лучше пастилы или зефир куплю и вкусно и полезно, а лучше мяска, на всю семью хватит

Нравится Ответить
Марина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

За такую цену какой состав?

Нравится Ответить
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Я такие вообще не видела,где продаются?

Нравится Ответить
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Они хоть вкусные?

Нравится Ответить
Анжела·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Самые брендовые люди России🙈

Нравится Ответить
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Маразм,из чего они?

Нравится Ответить
Анна·Мама сына (8 лет)

Тоже тут читала недавно что они по 3000 за кг

Нравится Ответить

За 2500₽ брали в Питере, здесь 3200

Нравится Ответить
Катерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
Нина·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Да,был подобный пост.Дорогие пздц

Нравится Ответить
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кто-то тут выкладывал пост, только Путин был и стоили он в районе 3200

Нравится Ответить
Юля ·Мама сына (9 лет)

Недавно от кого-то слышала что кг таких конфет и ещё типа всякие мишки на сервере 2000-3000за кг

Нравится Ответить
Евгеша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Даже всякие чернослив и курага в шоколаде от 600 р....Что в этих "мишках на севере"-золотой песок"?

Нравится Ответить
Юля ·Мама сына (9 лет)

@capitanoch74 ой хз, я в жизни не куплю конфеты даже за касарь 😂

Нравится Ответить
Катерина·Мама сына (7 лет)

1500

Нравится Ответить
Катерина·Мама дочки (9 лет)

3000 р

Нравится Ответить
Евгеша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

300р

Нравится Ответить