Алеся
mama2016.03
Алеся·Мама двоих (младенец)

👋

Доброго солнечного утра ☀

Через сколько после родов можно качать пресс, делать вакуум?

Комментарии

ira_ra
Irina ·В ожидании первенца

Была на лекции у Юлии Гусаковской-Старовойтовой по послеродовому восстановлению, так вот она говорила что вакуум чуть ли не сразу можно делать, а любые упражнения на пресс категорически не раньше года после родов чтобы не заработать диастаз

Нравится Ответить
anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне вообще запретили пресс качать . После УЗИ , почка опущена . Лучше поговорить об этом со специалистом

Нравится Ответить
mrs.turbo
Мария·Мама дочки-младенца

Вакуум можно и нужно сразу, а пресс от швов зависит, если все хорошо то понемногу уже можно начинать, только без фанатизма)

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама двоих (младенец)

Нету швов 🤗

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Через месяц (ЕР)

Нравится Ответить
kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я после кесарева пошла в тренажёрку через 5 месяцев

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Как врач разрешит.

Я пошла в тренажерный зал через год после родов.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Я начала делать вакуум почти через 4 месяца

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки-младенца

Я начала через два делать ваккум.

Нравится Ответить