Вероника
veronika_nika96
Вероника·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет😌

Напишите пожалуйста, есть ли у вас знакомая, которая наращивает ресницы в северном, чтобы ценник был не выше 1500-2д, ну и конечно мастер хороший🙃

Комментарии

kssssusha
Ксения·Мама двоих (младенец)

ссылка принимает на пр комсомольский

Нравится Ответить
albinka11
Альбина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofa_d_d_
Софья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lorik_mama
Лариса·Мама дочки (2 года)

Напишите ей, она на Батурина) по цене сориентирует!

Нравится Ответить
lorik_mama
Лариса·Мама дочки (2 года)

@valeria_bogdankevich

Нравится Ответить