Вероника
ni4ka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Девочки, переезжаю из Самары в ваш город. В связи с чем в поисках аренды 1к квартиры, в районе м. Московская. С 25 ноября готова заехать. Кто, что знает, слышал, видел, огромная просьба напишите🙏🏻!!! Ищу от собственника! 🏣

1

Комментарии

pinknut
Елена ·Мама троих детей

Посмотрите сайт www.хренагентам.ру

Нравится Ответить
ni4ka
Вероника·Мама дочки (2 года)

@sch, да, уже поняла. Сначала мне другую станцию метро сказали, Ленинский, где работать буду, там проще было найти)) а вот в итоге здесь, и уже сложнее стало искать.

Нравится Ответить
ni4ka
Вероника·Мама дочки (2 года)

@juza, узнайте пожалуйста

Нравится Ответить
juza
Юлиана·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

У меня знакомый вроде сдаёт квартиру у московской, не скажу, что там евроремонт, конечно, но могу узнать что по чем)

Нравится Ответить
sch

Это очень дорогой район для снятия жилья.

Посмотрите на авито или циан.

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не самый дорогой. Не самый бюджетный, конечно. Но и не космос.

Нравится Ответить
sch

@kornis, но это и не кировский или фрунзенский/купченский.

Нравится Ответить