Валерия
leravolodina94
Валерия ·В ожидании первенца

Девчонки, привет) кто рожал в 10 рд недавно? поделитесь своими впечатлениями 🙏🏼 в жк советуют ехать в рд в Пушкин..

1

Комментарии

katyaconto
Катя·Мама дочки (2 года)

10 хороший)

Нравится Ответить
by_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала в 10. И платно и бесплатно) мне понравилось

Нравится Ответить
turgumbaevasamara

Это где ?

Нравится Ответить
sweta816
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 раза рожала в 10 ке ,все отлично . А сейчас в родилках ремонт сделали ,совсем красота ,хоть за 3-м иди )

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама дочки-младенца

В 10 все хорошо

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (младенец)

Знакомая первого вм10 рожала , и со второй дочкой туда же пошла рожать

Нравится Ответить
anna_bobok
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В апреле рожала, правда КС. Но рожала там два раза и ни одного негативного впечатления.

Нравится Ответить
markelelik
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 10 нормально

В любом роддоме за вас никто не родит)

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В Пушкине отлично. Давай к нам!

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

В Пушкине хорошо😌

Нравится Ответить