Ирина
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Всем привет! Девочки, думаю все слышали уже про новорожденную в пц... Сегодня проснулась с мыслью купить салфеток и памперсы и отвезти в пц, предварительно конечно узнаю жива ли, чтоб не просто так ехать. Желающие присоединяйтесь, пишите в личку.

31

Лучший комментарий

aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Девушки, мамочки, не надо осуждать когда вы сами не были в подобных ситуациях!

Вы не знаете, что это такое недоношенный ребенок, это 100% инвалид. Вы не знаете состояние женщины, родившей. Гормоны, стресс и т.д.

Вам реально лишь покудахтать и поохать .

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ужас.... Не осуждаю... Бог рассудит... Девочке здоровья и новых замечательных родителей

Нравится Ответить

Комментарии

nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ужас.... Не осуждаю... Бог рассудит... Девочке здоровья и новых замечательных родителей

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Не хочу осуждать, дело каждого. Всё потом вернётся. Про врачей тем более говорить не хочу. И почему дети рано рождаются это все от здоровья женщины зависет, а не от врачей. И благодаря этим врачам все живы

Нравится Ответить
nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чем помочь можно? Я из Приморского края, г.Артем

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, пожалуйста прекратите!!! Прошу писать желающим присоединиться

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

Комментарии закройте и все. С пометкой: писать в личку

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Вот и я о том же говорю, девчатам, помогите материально, а не ля-ля-ля. Пост не для этого был создан

Для недоношенных все очень дорого стоит.

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Зачем я это посмотрела?😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

😱😭 господи, сердце кровью обливается... родителей не хочу обсуждать, этот поступок останется на их совести. А малышке здоровья и скорее найти свою семью 🙏🏻

Обязательно напишите потом, что там да как...

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Во-первых, это не 100% инвалид, это как заниматься с ребёнком в первый год жизни. А во-вторых, я не для осуждения пост написала, а для помощи.

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Я вижу как у хорошей знакомой сколько сил и денег уходит на то, чтобы заниматься недоношенными детьми рождённым по 1кг. И тот ад через который она прошла, не описать словами. Как врачи пц ее загубили, она сама была на краю от смерти.

И врачи диву даются, что дети не инвалиды. Индивидуальный фактор.

Но это огромный труд и большие финансы.

И бог рассудит этих родителей. Не мы с вами.

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Девушки, мамочки, не надо осуждать когда вы сами не были в подобных ситуациях!

Вы не знаете, что это такое недоношенный ребенок, это 100% инвалид. Вы не знаете состояние женщины, родившей. Гормоны, стресс и т.д.

Вам реально лишь покудахтать и поохать .

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

@aisul ох, гавно так и кипит смотрю. Ну вместо того, чтобы лялякать и рассуждать, сходите помогите.

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleinalove1984, вы может прекратите говорить, че кому делать? А то можете услышать куда вам пойти.

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

@aisul обосратушки, так страшно, что капец!

Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама двоих (1 год, 3 года)

Убить хотели ... суки

Нравится Ответить
sofia.bonnem
Софья·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Капец, конечно, столько испытаний для малышки, как можно отказаться от ребенка, что в голове у женщины, которая это сделала, ведь судя по видео, семья благополучная...

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (младенец)

Козлы одним словом. Хорошо хоть ее спасли

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ulianatolevna
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

И согласие на операцию не дали и отказались от малышки 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Весь инет пестрит

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
polinach
Полина🐒·В ожидании первенца

Расскажите

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама сына (1 год)

Я не слышала

Нравится Ответить