Анастасия
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчат, вопрос, можно ли на один раз заменить грудь на смесь? Или есть большая вероятность что дочка не станет ее есть?

Лучший комментарий

mermil09
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вы охлаждаете в холодильнике очередную порцию и к уже остывшему добавляете. Я тоже не рискую при комнатной хранить

Нравится Ответить

Комментарии

aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Кормят смесью,когда меня нет дома.Но он с рождения ел смесь с грудью.Потом был период чисто ГВ,а сейчас по обстоятельствам снова на смешаном питании

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую завтра сцедиться

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

120 мл точно хватит

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется мне придётся несколько дней такое количество сцеживать

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anastasiat., ну вообще я сама 30 мл с трудом нацеживала 😂 не представляю как многие полную бутылочку набирают.

может молокоотсос поможет?

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kolesova, так я без него вообще думаю ничего не сцежу

Нравится Ответить
mermil09
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Вы охлаждаете в холодильнике очередную порцию и к уже остывшему добавляете. Я тоже не рискую при комнатной хранить

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сцедись)я на 2-3ч уходила и из себя выжимала максимум 80мл(сыну около 3м было)нормуль все👌

Я перед уходом его кормила..потом он засыпал..и через 2 часа его кормили молоком моим👍

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@fifiona, блин, но у нас дома очень жарко

Нравится Ответить
katerina.vet
Катерина·Мама двоих (младенец)

@anastasiat., прям 30 градусов дома?)я тогда к вам приду жить😂у нас 18-19 дома

Нравится Ответить
anastasiat.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@fifiona, градусник показывает чуть меньше 25, но я думаю врет, дома очень прям тепло, а я мерзляка. приходите, у нас 2 комнаты свободные, только мы с родителями

Нравится Ответить
iamhappy1
Катя·Мама сына-младенца

Конечно есть, многие с первого раза не едят , плюс открытая смесь три недели хранится, на один раз поесть дорого получится

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

@anastasiat., да не за что☺️

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@margo2605, у тебя молоко пропало в 1,5 мес?

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

@kolesova, да

Нравится Ответить