Настя
nas.mk
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, как часто вы болели во время беременности? Простуды, ОРВИ ? Какие последствия были именно по этим причинам ?

Комментарии

eva_victoria777
Eva·В ожидании первенца

@gasert, скажите, пожалуйста, все хорошо?((( уже 3 или 4ый раз болею((

Нравится Ответить
julie_lulli
Юлия ·Мама двоих (младенец)

С первым болела бронхитом в 30 недель, со второй ОРВИ в 17 и 25 примерно, все норм)

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

О я эту Беременность ппц как болею всем чем можно ,и орви и ангина ,отит и цистит с кровью дважды ,и герпес зостер 🤦🏻‍♀️сама в шоке и жду рождения ребёнка со страхом уже

Нравится Ответить
sudarck
Настасья·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

С дочкой оочень часто болела, никак не отразилось на мелкой)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Тьфу тьфу тьфу, пока ни где не подцепила. Хотя муж болел и на работе многие болеют

Нравится Ответить
svetik.k
Светлячок·В ожидании первенца

Один раз болела, после этого был небольшой тонус пару недель и расширения межворсинчатых пространств что-ли в плаценте, но врач сказала что все норм, если по УЗИ развивается как положено.

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

С первым на последних неделях орви . Зеленые воды ( В эту беременность уже третий раз орви ..

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·Мама сына-младенца

На 35 неделе орви болела. Никаких последствий

Нравится Ответить